удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2009
Повідом.: 1119
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
Я вроде как слышала это сжечь надо и стараться не дотрагиваться..

Неправильно вы слышали. Это скарей всего такой калдавской финт который воздействует на "стул" и он становится жидким ну так и скажем что к поносу это. Дабы блокирывать данный магический предмет вам необхадим на новую луну на рассвете насобирать собачих какашек именно белого цвета, встать на пересичение трёх дарог поплевать три раза через подмышку, насыпать соли на левую обувь при этом соорудив магический круг из белых какашек сказать при это 3и раза "появись появись появись, исчезни исчезни исчезни". После чего оставляете этот кусочик паралона в центре магического круга. И можно вздахнуть спокойно.
 
Неправильно вы слышали. Это скарей всего такой калдавской финт который воздействует на "стул" и он становится жидким ну так и скажем что к поносу это. Дабы блокирывать данный магический предмет вам необхадим на новую луну на рассвете насобирать собачих какашек именно белого цвета, встать на пересичение трёх дарог поплевать три раза через подмышку, насыпать соли на левую обувь при этом соорудив магический круг из белых какашек сказать при это 3и раза "появись появись появись, исчезни исчезни исчезни". После чего оставляете этот кусочик паралона в центре магического круга. И можно вздахнуть спокойно.

Оооо! Да Вы спец смотрю! Видать не раз попадали)))
Так и сделаю!:ги:
 
с этим или к бабке знакомой, или в церковь, с этим вопросом, вообще такие находки или сжигают, или закапывают, произнося при этом какие-то слова, подробнее вам бы рассказали служители Бога
 
А если уже выкинули, то ничего не делать?
 
Находил под ковриком в подъезде иголку с намотанной ниткой, в то время уже были неприятности, пошел к бабке, та сказала что игла это дополнение к порче которую уже кто то сделал, несколько дней ходил снимал порчу, через месяц все наладилось в жизни. А вообще я не верил во всякие порчи, но когда прижало поверил:eek:
 
А с иглой что сделали?
 
Я вообще христианка, в церковь иногда хожу и в колдовство верю...ибо нечисти нынче развелось...
Так вот, вчера перестилали кровать...и нашли некую хрень,кусочек паралона,замотанный в кулечек и перемотанный черной ниткой...меня эта находка жуть как стремонула(((
Вообще что в таких случаяях делать нада? Мы выкинули нафик в мусоропровод...Я вроде как слышала это сжечь надо и стараться не дотрагиваться..
Кто-нибудь с чем-то подобным лично сталкивался? Тут и не поймешь,кто недоброжелатель......или у меня большой полет фантазии и я все искаженно восприняла...:confused::confused::confused:

Ты верующая - в этом главная проблема. Веришь во всякую чушь. И это в 21 веке... Позорище!
 
Я вообще христианка, в церковь иногда хожу и в колдовство верю...ибо нечисти нынче развелось...
Так вот, вчера перестилали кровать...и нашли некую хрень,кусочек паралона,замотанный в кулечек и перемотанный черной ниткой...меня эта находка жуть как стремонула(((
Вообще что в таких случаяях делать нада? Мы выкинули нафик в мусоропровод...Я вроде как слышала это сжечь надо и стараться не дотрагиваться..
Кто-нибудь с чем-то подобным лично сталкивался? Тут и не поймешь,кто недоброжелатель......или у меня большой полет фантазии и я все искаженно восприняла...:confused::confused::confused:
ну какая тебе разница кто? тебе это ничего не даст. Это раз. Рукаим такие вещи не трогай больше никогда - это два.
А три - скорее всего все в порядке, потому как ты ж не пишешь караул-кашмар-беда -в-доме!!!!!
Ну и забудь тогда.
 
или у меня большой полет фантазии

ну а если сильно испугалась и сильно веришь надо было сжечь....

вообще тут ключивое слово - вера!
Веришь - капец
Неверишь - все хорошо, а "доброжелатели" волосы на себе рвут и наговно исходятся:D
 
Crazy Sova, если верите искренне - поговорите с настоятелем церкви, которую посещаете.
 
Найденные вещи лучше руками не трогать.Собрать на совок,сжечь,читая молитвы.А дом пригласить освятить священника или самой окропить святой водой.

У тя, походу, в голове такая каша из христианства, вуду и народных примет, что мне аж страшно становится... :eek: И откуда такие берутся?
 
Такие берутся от современной "литературы" по эзотерике. Там ещё и не такая каша, особенно в публикациях "для начинающих".
 
Смели веником и выбросили в мусорное ведро

Веник и мусорное ведро, в котором была иголка - выбросить. Руки, которые мели веником и держали мусорное ведро - отрубить и выбросить. Ноги, которые выбрасывали отрубленные руки - тоже отрубить. Итого: 80% сглаза убрано. Оставшиеся 20% пропадут после убивания ап стену того, на кого эта порча наложена.
 
Я верю в эту хрень, похоже работает это все. Если знающий человек шаманит, тогда плохо дело, лечат то бабки слабо, а вот гадость какую сделать-это запросто.
 
Себя и квартиу надо почистить т к грязь имеет способность накапливаться и энергетическая- тоже. Да и уборку после "чистки" сделайте закрепив чистку на материальном плане бытия. А в руки нежелательно эту каку брать- надо сжечь! Если цапнули руками - не беда- покаяние, чистка (обычно - 3 чистки) и все.
Но тщательнее выбирайте кого домой впускать придурков много- ломают жизнь и себе и другим. Удачи! Не вешать нос безвыходных ситуаций нет.
 
Назад
Зверху Знизу