DELETED

Ну куда уж мне до форумных троллей с 40 тысячами постов.....
Я то с 200/8 года всего 2 тысячи нахуярил.....старпер....

когда заканчиваются аргументы переходят на личность оппонента - тоже типичный признак
 
ты бы 10 штук написал по делу, а то кроме дерьма и непонятного колыхания в голове вообще ничего нет


__________________
Зато ты по делу нахуярил свои посты...дальше просто некуда....лолпроштописал....
 
а ничо, шо туеву хучу времени за перемирие северный сосед концентрировал силы в непризнанных республиках?
как будет происходить снабжение ВСУ в случае системного кипиша в стране?
и на кого в таком случае работают люди, системный кипиш разводящие?
какой процент от общего состава ВСУ занимает ПС?

Так а по другую сторону - полное бездействие по поддержанию элементарного порядка. И тоже системно. И кто из этих сторон более способствует катастрофе?
 
когда заканчиваются аргументы переходят на личность оппонента - тоже типичный признак

Не,дружище,мне как раз по теме всего один и написал....
Остальные тупо высрались не по делу......как я могу отследить мысли от высеров за 6 страниц????
 
Так а по другую сторону - полное бездействие по поддержанию элементарного порядка. И тоже системно. И кто из этих сторон более способствует катастрофе?

если вас не устраивает организация правопорядка -организовывайте и вступайте в народные дружины, знаете как в совке было, если вам конечно больше чем 18
 
Не,дружище,мне как раз по теме всего один и написал....
Остальные тупо высрались не по делу......как я могу отследить мысли от высеров за 6 страниц????

тебе по делу и написали - это провокация

никаких конструктивных лозунгов, чисто пойти пошуметь. Провокация
 
уродец ,я не тебе писал-опохмелись

Уродца ты видишь в зеркале ......
Отьебись от моей темы,я тебя сюда не звал,иди в тему о кредитах валютных блистай,там ты звезда....и не забудь ник инсайда активировать.....умное ебало всегда дает 5+ к зарплате.....
 
И че ваш митинг даст?

Даст то, что надо показывать, что у нас есть собственное мнение и что властвласти заипали разводить балаган в стране, и народ от этого начинает уставать - это как минимум. Пока все сидят по домам - у властей полностью развязаны руки и они думают, что у них все под контролем, а народ тупой - не видит, не понимает... Эт как минимум. Власть пользуется войной или поддерживает и продолжает ее, только люли собираться начинаются - сразу агенты крембля, поэтому народ и стремается выходить
 
если вас не устраивает организация правопорядка -организовывайте и вступайте в народные дружины, знаете как в совке было, если вам конечно больше чем 18
это уязвимое решение. Тем, что оно или сразу вне закона или бессмысленное.
 
Даст то, что надо показывать, что у нас есть собственное мнение и что властвласти заипали разводить балаган в стране, и народ от этого начинает уставать - это как минимум. Пока все сидят по домам - у властей полностью развязаны руки и они думают, что у них все под контролем, а народ тупой - не видит, не понимает... Эт как минимум. Власть пользуется войной или поддерживает и продолжает ее, только люли собираться начинаются - сразу агенты крембля, поэтому народ и стремается выходить

какие четкие лозунги выдвигаются?

даешь всем водки и колбасы или чо?
 
Назад
Зверху Знизу