• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Был с женой вчера в зоопарке и видели беременную слониху! Жена почти расплакалась когда те через забор хоботами обнимались, милые такие :)
Слоны отработали на 100% остальные неочень :)

Класс! :любов:
 
Животные Харьковского зоопарка после массового посещения харьковчан


cZglQM2yS0I





Но, наверно, животинки кушать не один раз хотят. Надо не забывать к ним наведываться периодически.
 
унижение самосознания величественного хищника.шоп им всю жизнь на гнилухе капустной сидеть.а той пидорше.кот. кидала батон.нужно было месяц исправительных работ вьебать.шоп гавно убирала после слоновьих запоров:(
 
уже не голодают... звери сыты и довольны, вчера был такой аншлаг...:) наверное за все годы такого не было.. видел очередь на вход, не ожидал...
ждем официальное спасибо от руководства zoo.
Харьковчане, в очередной раз показали. что им пох на правительство и прочую хрень, но они очень добрые и отзывчивые люди, это факт, это классно!!!
 
унижение самосознания величественного хищника.шоп им всю жизнь на гнилухе капустной сидеть.а той пидорше.кот. кидала батон.нужно было месяц исправительных работ вьебать.шоп гавно убирала после слоновьих запоров:(

Которая брюнетка с золотыми зубами?
Это да. Мозга ноль.
И чего её никто не остановил? :(
Бедные слоники...:(
 
Ну насколько я видела животинки просто уже ничего не ели. Они умнее людей, слишком много не съедят.
 
Ну насколько я видела животинки просто уже ничего не ели. Они умнее людей, слишком много не съедят.
они не едят .а в них толпа интеллигентных харьковчан кидает капустой и батонами и так целый день.наверное животинки этот день запомнят надолго
 
они не едят .а в них толпа интеллигентных харьковчан кидает капустой и батонами и так целый день.наверное животинки этот день запомнят надолго

Так главное, что каждый думает, что я "чучуть" и вреда не будет.
Но то, что этот каждый, уже сотый за день с своим "чучуть", никто не задумывается.
 
они не едят .а в них толпа интеллигентных харьковчан кидает капустой и батонами и так целый день.наверное животинки этот день запомнят надолго

а так всегда было. Я вот всегда с собой беру капусту и морковку. Обычно кушают, вчера не хотели, мешочек отдала на площадку молодняка, они там нарезали в кульки и продавали за 5 грн. Но у меня уже порезано все было. А то что кормят это неистребимо.
 
а так всегда было. Я вот всегда с собой беру капусту и морковку. Обычно кушают, вчера не хотели, мешочек отдала на площадку молодняка, они там нарезали в кульки и продавали за 5 грн. Но у меня уже порезано все было. А то что кормят это неистребимо.

А там уже все после зимы расчехлились? :rolleyes:
 
А больше всего меня обрадовали люди, которые угощали рысь капустой.
Рысь. Капустой.
И рыбок в доме приматов капустой тоже угощали.С гордость на лице.

А там уже все после зимы расчехлились?
Бурые мишки еще в спячке.
 
И рыбок в доме приматов капустой тоже угощали.С гордость на лице.
.

Теперь рыбки будут беспрестанно пукать и это породит красивые пузырики в аквариуме.:D

Кстать, а кто там ту капусту ест? Я раз брала с собой-животины ( это были олени, ослы и еще антилопы разные) схрумали все, но от капусты морды воротили. Я с тех пор ее с собой никогда и не брала..
 
ждем официальное спасибо от руководства zoo.
Харьковчане, в очередной раз показали. что им пох на правительство и прочую хрень, но они очень добрые и отзывчивые люди, это факт, это классно!!!
Официальное спасибо тетка на выходе всем говорила.:)
Ну насколько я видела животинки просто уже ничего не ели. Они умнее людей, слишком много не съедят.
Как жЫвотные, прям.:D

Кстать, а кто там ту капусту ест?
Верблюд с рук ел, предварительно понюхав:)
 
С сайта зоопарка:


Благодарим всех! На ближайшие дни наши животные обеспечены принесенными продуктами



Мы искренне благодарим всех, кто помог зоопарку в эти непростые дни: продуктами, деньгами или просто купив входной билет и посетив зоопарк. Нам очень приятно, что тысячи харьковчан и гостей города откликнулись на наш призыв о помощи.

За сегодняшний день к нам поступило большое количество самых разнообразных продуктов, которые мы едва успеваем учитывать и раскладывать. Наступил момент, когда мы уже обеспечены основными видами кормов на некоторое время. Поэтому мы обращаемся ко всем с просьбой - в ближайшие дни больше не нести в зоопарк продукты, особенно скоропортящиеся (такие как овощи и фрукты). Если Вы хотите помочь зоопарку - просто купите входной билет. Если в зоопарк будет приходить много людей, мы сможем закупать все необходимые корма и в дальнейшем.

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к очередям при входе в зоопарк. На этих выходных зоопарк решило посетить так много неравнодушных людей с добрым сердцем, что кассы зоопарка просто не могут справиться с потоком посетителей. Если Вы не хотите стоять в очереди - лучше отложите свой визит на неделю-две. В будущем Ваша помощь может быть даже более ценной, чем сегодня или завтра.

Одновременно призываем всех посетителей зоопарка не кормить животных на территории зоопарка - ведь перекорм может обернуться для них такой же трагедией, как и недоедание.
Ещё раз огромное всем спасибо!




А еще я нашла номер счета для перевода средств.

Тем, кто находится не в Харькове, но желает помочь родному зоопарку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.

Одновременно призываем всех посетителей зоопарка не кормить животных на территории зоопарка - ведь перекорм может обернуться для них такой же трагедией, как и недоедание.

Будем надеяться, что народ поймет это. :)

то не золото, то желтый налет :(

Фублять.
Нах мне эти подробности?! :диявол::буе:
 
Назад
Зверху Знизу