всевидящее око на центральной елке Харькова

Йолочки эти, наколотые!
 
Миром правит кольцо.

нет

миром таки правит Всевидящее Око

вот оно

DollarEye.jpg


я думаю, Толкин был массон и сказку свою написал как предупреждение, чтоб не забывали "кто в доме хозяин" :увага:
 
:D:D:D
id4i.png

комментарии-
TjVYd5X.png
 
глаз саурона из властелина колец
...может это его очко?...

...а если серьезно, то это не око всевидящее, а Вифлеемская звезда и свет падающий на Землю от нее...новогодняя елка именно в этих целях и ставится...это для тех кто забыл по незнанию...
 
это не око всевидящее, а Вифлеемская звезда и свет падающий на Землю от нее...новогодняя елка именно в этих целях и ставится...это для тех кто забыл по незнанию...

Христиане скиздили идею с ёлкой у язычников - те вешали на хвойные и иные вечнозелёные деревья туши убитых животных - задабривали своих богов. На макушку ёлки крепили местный тотем.

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Фотографировать новогодние символы особого смысла не имело — морось, падавшую на ветви деревьев и землю, вспышка уже с пары-тройки метров помечала белыми пятнами. Ну, разве что «БАМовского» ёлочного дилдо наступившего года в авторском фотоархиве не было. Хотя конструкция елдилдо не изменилась: стальная опора, такие же тросики, светодиоды белого цвета, «звезда» — синего («Глаз Региона смотрит на тебя!») Ну, чистА партЕйно."
 
А то что?
Дядя Стёпа придёт меня пожурить:D

Ай-ай-ай! Я тебя журю, журись! :іржач::іржач::іржач:



Вы думаете всё так просто?
i


Вот, смотрите гербы этих посёлков, во Львовской области. :троллфейс:


93px-POL_Podkamie%C5%84_COA.png

Герб Подкамня

102px-UKR_Stanis%C5%82awczyk_COA.png

Герб Станиславчика

4%D0%B5%D1%85%D1%96%D0%B2_%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1.png

Герб Радехова

115px-Dublja_s.png

Герб Дублян

Пусть потом скажут что там Украинцы и христиане жили. :рл:
 
Останнє редагування:
Только обратил внимание, что макушка елки напоминает глаз саурона из властелина колец. Мне стало аж не по себе.

Елка продолжает сверкать и переливаться, а вот Глаз теперь вроде выключен ... Неужели Саурон решил не дразнить средиземскую общественность?
 
хватит вам тошнить

очень красивая елка)) Нет бы радоваться, что в нашем городе самая красивая елка страны....а вы ищете незачеты

Пораженческое мышление у вас, товагищи.
 
Глаз выключили, дабы он не раздражал глаза харьковчан.
 
Назад
Зверху Знизу