удалiть

в чем преступление каряки? законом запрещено стучать в дверь приемной? какая статья УК?
блять, ну это уже вообще, ты что читать не умеешь??
тебе по три раза надо одно и тоже писать??
против НЕГО было совершено правонарушение, а не ОН совершил.
и эти прекрасные микро-, в смысле милли-ционеры палец о палец не ударили!
 
бля, шо это за милиция, которая нихера не знает??
У них НА ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИТ ПРАВОНАРУШЕНИЕ.
И они нихера не делают??? Они блять НЕ ЗНАЮ ШО ИМ ДЕЛАТЬ??
Они в школе милиции - не училиии, они тогда балелии??
И причем тут обыск - это единственное что они умеют??? И применяют всегда, а вдруг шо и найдут себе? Почему другой мент, который судя фоткам, туда приперся позже - ЗНАЛ, что ему делать?
А может - это просто там таки гопота тусовалась под дверями и зря их никто не отпиздил?
 
Почему не сделали? Приехали, приняли заявления, ведут проверку, примут решение. На тот момент милиция иного права и не имела.
я не понял, если эти два братка будут стоять рядом со мной, и в этот же момент со мной захочет совершить насильно противоестественный половой акт, возьмем совершенно отвлеченного человека, вейдер, то пока я не подам заявление они так и буду стоять, смотреть?
какой в них смысл, если они не выполняют свои прямые обязанности - не защищают человека, которого им, кстати, поручило защищать Государство от посягательства на его права? Сегодня они проморгали это посягательство, завтра они поморгают посягательство на право жить, а после завтра, когда он будет уже труп, - на право не быть надруганным после смерти углошлифовальной машинкой!

Рубаи/2.
Есть люди, что права других охраняют,
Но почему же коряку в углу шваброй ебут?
 
Да хватит уже ныть, "Батькивщина". Наймите 10 человек и пусть они укатают эту пятерку. Ну как вам можно доверять, если вы все ноете в инете и все. Если вы себя не можете своими силами защитить, то как вы можете защитить других людей??
Угу, после этого, такие как ты начнут орать об "бандитах, который расправились с честным журналистом". Думаю, что этим жополистам-журнализдам на стоит мешать и им противостоять, они сами себя дискридитируют...
 
отвечу-ты призывал народ ставить меня в игнор-так будь последователен-покажи пример.
дядя, ну че, ты зассал? :)) ...эээ....гм, простите, вы уходите от ответа?

кроме того перечитай, пожалуйста, еще раз мой комментарий

ты не понял смысла списка.
в этих ваших инетах же не понятно, кто где реальный дибил, а так имея такой чудо-список сразу понятно, кого можно посылать нахуй совершенно без зазрения совести и с чувством глубокого моральной радости.
чисто экономия времени.
предположим, сидит человек, не знает кого же седня туда послать, открывает его, а видит, например, тебя - профит!

или тебе все надо по 10 раз повторять?
 
Назад
Зверху Знизу