• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

призрак

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
призрак

Проснулась ночью, рядом с кроватью, в ногах, стоял (висел?) какой-то мужик. Низкого роста, очень широкие плечи. Лица не видела. Как ни странно, я не испугалась, а просто перевернулась на другой бок.
Я бы не обратила внимания, но потом опять просыпалась, и он был там же. Утром исчез.

Что бы это значило? В квартире живем полтора года. До этого меня мучили кошмары, после перестановки дивана они прекратились.


18.11.2013. Сегодня ночью на кровати сидел мужчина, очень визуально похож на моего деда и смотрел на меня. Дедушка умер, когда я ещё не ходила в школу, но я его помню, плюс фотографии остались. Черты лица те же, только он был слегка полнее. Одет был в пиджачок, жилетку, рубашку - я на это обратила внимание... При чём я видела только верхнюю часть призрака (от пояса), ног то ли не было, то ли я их не заметила.

Это было быстро - несколько секунд смотрели друг на друга, и моя мысль "Будить мужа" и он исчезает. Через время видение повторилось с тем же концом (при мысли о побудке супруга исчез).
 
Останнє редагування:
во первых и ты не ангел:ги: а во вторых - ну призрак. он что тебя обьедает? чем он тебе мешает? :ги:
 
Пригласите батюшку, что бы вам освятили квартиру.
 
я уже сама освящала, когда кошмары были. Не помогло
:рл:
Сама "освящала"? Люто. Вы даже не мужчина, не говоря уже о том, что не священник и благодати у вас нет, перед духами какого-то авторитета, что бы они от вашего освящения разбежались - тоже нет.
 
благодать от святой водички и от молитвы,а не от личности священника.
:рл:
Свяще́нство, рукоположе́ние или хирото́ни́я (греч. χειροτονία) — в общехристианском использовании — посвящение человека, наделяющее его дарами и правом совершать таинства и обряды. Обряды и теология рукоположения во всех исторических церквах отличаются несущественно.
От личности, потому что личность эта имеет такое право. Ну есть у вас святая водичка, ну есть у вас молитва и? С чего вы взяли, что духа испугает наличие такого оружия в руках у неопытного человека? Тут аналогия - опытный гопник не испугается ножа в руках у сопливого ребенка, а скорее всего засунет этот нож ребенку в задницу. Так и в вашем случае. Духи дело серьезное и тут нужно приглашать как минимум священника.
Нет, если вы чихаете от попов и вам как говорится, милее черт, чем запах ладана - то Бог с вами. Живите с приведениями.
 
благодать от святой водички и от молитвы,а не от личности священника.
Благодать от святой воды и от молитвы есть, но в зависимости от того, кто ей пользуется, эффект становиться либо лучше, либо хуже.
Вы сами написали, что ваши попытки не принесли желаемого результата. Так чего вы хотите? Чтобы вас подбодрили или дали дельный совет?
 
дали дельный совет?

не помешает.
Повторюсь, меня интересует, почему ко мне в квартиру приходят всякие мужики по ночам, хотя я замужем ;)
Мы их не звали!
А если серьёзно - если он никогда не приходил, почему решил придти именно сегодня ночью и именно к нам?
 
Есть множество вариантов того, кто к вам приходил и почему. И каждый из них предполагает различные пути решения проблемы. Обращайтесь к специалисту и он будет с вами работать. Ну или же сами изучайте эзотерику и работайте)
 
Тогда сделайте как написал Ihtis.

если он никогда не приходил, почему решил придти именно сегодня ночью и именно к нам?
Я не знаю :)
Просто-то так духи не приходят. И мне кажется вряд ли он пришёл с благой вестью, т.е. что-то нехорошее есть за теми, кто живёт в этом квартире.
Короче, священник вам в помощь.
 
не помешает.
Повторюсь, меня интересует, почему ко мне в квартиру приходят всякие мужики по ночам, хотя я замужем
Мы их не звали!
А если серьёзно - если он никогда не приходил, почему решил придти именно сегодня ночью и именно к нам?
Да кто его знает. Грешите много, порчу на вас навели, помер кто-то в квартире. И так далее.
 
Ну или же сами изучайте эзотерику и работайте)
В этого делать не стоит. Такую проблему решать надо сразу, а поскольку у вас нет достаточно сил, чтобы решить её сейчас, обратитесь к специалисту.
 
Проснулась ночью, рядом с кроватью, в ногах, стоял (висел?) какой-то мужик. Низкого роста, очень широкие плечи. Лица не видела. Как ни странно, я не испугалась, а просто перевернулась на другой бок.
Я бы не обратила внимания, но потом опять просыпалась, и он был там же. Утром исчез.

Что бы это значило? В квартире живем полтора года. До этого меня мучили кошмары, после перестановки дивана они прекратились.

не мешает, просто интересно, что ему надо и откуда он взялся
и вдруг он за нами подсматривает
Вариантов ответа может быть множество...попробуйте получить ответ сами..
Методика несложная: вечером , перед сном, лучше всего не читать ни чего и не смотреть ТВ или фильм в этот день, представьте себе этот образ, как Вы его запомнили, и дружелюбно спросите, что вас интересует...ответ будет у вас голове, когда проснетесь...
 
Вариантов ответа может быть множество...попробуйте получить ответ сами..
Методика несложная: вечером , перед сном, лучше всего не читать ни чего и не смотреть ТВ или фильм в этот день, представьте себе этот образ, как Вы его запомнили, и дружелюбно спросите, что вас интересует...ответ будет у вас голове, когда проснетесь...
ya_ne_angel, не слушайте эту хуйню, идите к священнику.
 
Слава Д так походу часто делает, учитывая что он постит свои ответы преимущественно утром. Отсюда вопрос - какой бес ему их с вечера подсказывает?
Что бы получить ответ, тебе придется проделать это все самому...все не сложно, у тебя получится:
Вариантов ответа может быть множество...попробуйте получить ответ сами..
Методика несложная: вечером , перед сном, лучше всего не читать ни чего и не смотреть ТВ или фильм в этот день, представьте себе этот образ, как Вы его запомнили, и дружелюбно спросите, что вас интересует...ответ будет у вас голове, когда проснетесь...
 
Назад
Зверху Знизу