16 апреля - день создания НАБУ - тема о борьбе с коррупцией

Давно пора.
В русском языке слова "Сдесь" не существует. Есть "Здесь". "З" является не приставкой, а частью корня, хотя приставки "з" также не существует, есть только "с".
Букварь подсказать, чтоб адекватнее стало? Гордое звание "мегатролль" предполагает не только изрядный запас виртуального (гов...) (злоебуч...) ехидности, но и незаурядную эрудицию и интеллект. Вам есть куда расти. Лет этак семь примерно. Но я учеников не беру

Корявенький блеф, учитывая, что я употребила слово "тут". Вам до тролля ещё подучиться надо:збентежений:
 
Корявенький блеф, учитывая, что я употребила слово "тут". Вам до тролля ещё подучиться надо:збентежений:
Я не тролль, я мегатролль, мышка
Уже успелa исправить и началa восьмёрки плести? )))))
Быстро реагируешь.
Я заскриню в следующий раз очередную безграмотность, обещаю)))))))
 
Уже успело исправить и начало восьмёрки плести? )))))
Быстро реагируешь.
Я заскриню в следующий раз очередную безграмотность, обещаю)))))))

Мы оба знаем, что я ничего не исправляла, иначе это бы осталось в твоём цитировании. Ты скучный. Досвидос.
 
Щось не дуже розумію, яке відношення до НАБУ чи ситуації з корупцією в Україні мають останні дописи на кількох сторінках? Срач заради срачу? Прохання да адмінів та модераторів прибирати це неподобство. Ну хай там трохи флуду, навіть нецензурної лайки задля емоційного забарвлення, ну нехай там котики та квіточки - то природньо. Але відверті знущання та образи не задля довести щось, а задля срачу як такого - не красиво.

Так за срач же натурпродуктом платят-рашенками:іржач:
 
Щось не дуже розумію, яке відношення до НАБУ чи ситуації з корупцією в Україні мають останні дописи на кількох сторінках? Срач заради срачу? Прохання да адмінів та модераторів прибирати це неподобство. Ну хай там трохи флуду, навіть нецензурної лайки задля емоційного забарвлення, ну нехай там котики та квіточки - то природньо. Але відверті знущання та образи не задля довести щось, а задля срачу як такого - не красиво.

Да, Димокс нафлудил знатно:D
не нравится критика? Если сносить все откровенные оскорбления, то вашу тему снова можно сворачивать, так что не начинай. Это не в твоих интересах.
 
Гелиосу? Тому, кто запрещал пользоваться кнопкой жалобы на свои прямые оскорбления? :)

Да ладно. В последнее время Гелиос молодец: сохраняет хладнокровие, терпит меня, больше не называет никого ТП:збентежений:
Не обижай моих пусечек. Правда на их стороне:збентежений:
 
Да ладно. В последнее время Гелиос молодец: сохраняет хладнокровие, терпит меня, больше не называет никого ТП:збентежений:
Не обижай моих пусечек. Правда на их стороне:збентежений:

Спорить не буду, Гелиос наиболее вменяемый из всей группы, но тем не менее до полного психического здоровья и равновесия там ещё очень далеко.
 
Гроші, секс, ікра та 17 депутатів: що відомо про масштабну схему підкупу в ПАРЄ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И эти... запрещают нам ковыряться в носу:D
 
Спорить не буду, Гелиос наиболее вменяемый из всей группы, но тем не менее до полного психического здоровья и равновесия там ещё очень далеко.

А судьи кто? В политике и новостях мало кто какахами шпуляет элегантно:D
 
больше не называет никого ТП
Найдите хоть одно такое сообщение - это не моя терминология. Да и дамам я делаю скидку - у них в природе жажда внимания к особе - чтоб их замечали. А то проходют все мимо и не видят "какая я умная и красивая"... эгэж?
 
Найдите хоть одно такое сообщение - это не моя терминология. Да и дамам я делаю скидку - у них в природе жажда внимания к особе - чтоб их замечали. А то проходют все мимо и не видят "какая я умная и красивая"... эгэж?

Вы правда полагаете, что внимание, которое мне оказывает ваш славный коллектив- это предел мечтаний любой женщины?:D
Вы хороши ровно до того момента, когда отпускаетесь до оскорблений.
 
Назад
Зверху Знизу