На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?

Так. Хорошо. Это я понял и поддерживаю. ХФ тут при чем?

Вы спросили, что я предлагаю, я Вам ответил.

...
- Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

Вы не знаете как развиваются демократические институты? Что для этого нужно сделать. Первый шаг всегда прост - начать с себя, повышать уровень собственного образования, улучшать себя, делать лучше.
 
Мы знакомы? Давно уж не Северка
Наречие наше - соседское:пиво:

зачем туда приехала газель святаша?
Посмотреть что умеют настоящие автомобили а не его говно собраное на коленке.
 
То это фото, вот здесь их несколько.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прадо влетел, в прямом смысле, и повис, не касаясь земли
вот так и живи на первом этаже на Салтовках
 
Это с каких хуев, ты комерсов к работягам причислил

Не стоит забывать что большая часть бюджета Украины как раз и пополняется комерсами, да и большая часть рабочих мест предоставляется комерсами. Государстово как раз и распределяет эти налоги не забывая при этом платить чиновникам и миллиционерам.
 
:увага: Взлетел Джип потому что там горка перед домом просто. Я обещала фото - пож. Изнутри раздолбанной хаты. фоты прилагаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может щас скажу баян - но здравствуйте 90-е! Я такого блять давно не припомню, чтоб тачки на ходу расстреливали. Такое только в Мацквабаде никогда не прекращалось.
Ещё и Бригаду крутят по многим телеканалам одновременно:eek: к чему бы это?
 
вот так и живи на первом этаже на Салтовках

Салтовка уже давно прочно удерживает звание криминальной столицы Харькова

Ещё и Бригаду крутят по многим телеканалам одновременно:eek: к чему бы это?

Бригада то фигня по сравнению с сериалами о ментовском беспределе
 
:увага: Взлетел Джип потому что там горка перед домом просто. Я обещала фото - пож. Изнутри раздолбанной хаты. фоты прилагаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

жесть канешно, опять комунальщикам чинить теперь:(
 
Не стоит забывать что большая часть бюджета Украины как раз и пополняется комерсами, да и большая часть рабочих мест предоставляется комерсами. Государстово как раз и распределяет эти налоги не забывая при этом платить чиновникам и миллиционерам.

Рабочие места за копейки,а рабы им приносят Прадо и коттеджи,а комерсы потом ещё и сокращают численность своих же рабов,убивая их на пешеходных переходах и дорогах.
 
Это разьёмы паяете?
Понятно, вопрос снят. Я разговариваю с улиткой... у неё тоже мозга нет. Вроде один ганглий.

По профессии я экономист. Хватило ума вести свой бизнес.
Так вот не надо строить из себя звезду балета. По профессии Вы - барыга.
За мнение, которое вы выражаете, в Европе вас закидали бы тухлыми яицами, а профсоюзы объявили бойкот вашему бизнесу, если бы вы там это мнение так нагло выражали.

Там очень не любят, когда тот, кто ведёт свой, как вы выражаетесь, бизнес (на самом деле это называется коммерция, ибо вряд ли Вы с вашим пониманием вопроса занимаетесь производством) считает всех, кто его не ведёт - идиотами.

Вы не более, чем гражданка, которая вовремя с ориентировалась и успела что-то на хапать на этапе формирования начального капитала.
 
Джерело в правоохоронних органах розповіло, що злочин стався, коли подружжя поверталося додому. Перед поворотом до будинку водій пригальмував. У цей час до автомобіля наблизилися двоє невідомих. Один з них кинувся на капот, тому підприємець змушений був зупинити автомобіль. Інший невідомий підійшов до автомобіля і через бокове водійське скло застрелив підприємця.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу