Порошенко подаст в суд на телеканал Коломойского

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
Порошенко подаст в суд на телеканал Коломойского

26.03.2019 08:01

Порошенко подаст в суд на телеканал Коломойского

Намерение президента озвучил в своем заявлении председатель парламентской фракции партии "БПП" Артур Герасимов

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Намерение президента озвучил в своем заявлении председатель парламентской фракции партии “БПП” Артур Герасимов.

Артур Герасимов: “Петр Порошенко решил подать в суд на канал «1 + 1» за систематическую ложь в особо крупных размерах, за распространение гигантских масштабов дезинформации, наносящих ущерб чести и достоинству кандидата в Президенты и Президента”.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, владелец телеканала, “пан Коломойский руководствуется чувством мести к государству. Как известно, Правительство, чтобы спасти деньги миллионов и миллионов вкладчиков, которые могли исчезнуть из-за неэффективного и сомнительный менеджмент частных владельцев Приватбанка, должен национализировать это учреждение. Именно это стало главной причиной информационной войны Игоря Коломойского против власти”.

В то же время Петр Порошенко во время встречи со студентами и преподавателями Национального университета биоресурсов и природопользования Украины назвал сообщения телеканала “фейками”. Об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
“Укринформ”.

Петр Порошенко: “Мы с вами отобьем информационные атаки, несмотря на яростное обстрел фейками из олигархических каналов. Один из крупнейших каналов, который принадлежит олигарху, который прячется от украинского правосудия в Израиле, в пятницу или в субботу за час (заявил):” Порошенко убил своего брата, Порошенко отравил своих родственников, Порошенко создал сотню головорезов, которые убивают украинцев, против Порошенко открыли в ЕС, США уголовные дела … “

По словам Порошенко, ЕС был вынужден опровергнуть “глупость, которую в этом олигархическому канале говорят и отдельные кандидаты в президенты”.

В сообщении телеканала, размещенном на сайте ТСН, группа “1+1 медиа”
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что “каждый факт, который был приведен в журналистском расследовании, подкреплен доказательной базой и свидетелями”.

Из текста заявления. “Подчеркиваем, что группа 1+1 медиа готова отстаивать свою правоту в судебном порядке на языке фактов и доказательств… Телеканал пытался получить комментарий в Администрации Президента по поводу приведенных фактов, впрочем ответ на многочисленные обращения не был предоставлен”.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Висновок: коли націоналізуєш банк, що належить олігарху, націоналізуй і медіа, що йому належать, бо срач на твою адресу нестиметься з кожної праски.
 
[

Петр Порошенко решил подать в суд на канал «1 + 1» за систематическую ложь в особо крупных размерах, за распространение гигантских масштабов дезинформации, наносящих ущерб чести и достоинству кандидата в Президенты и Президента”.
"Ложь в особо крупных размерах" "гигантские масштабы".:рл:

Так поросёнку сначала новую статью в ук надо создать, которая бы предусматривала такие особо крупные масштабы и гигантские размеры лжи.
Так что бы наказание соответствовало и составляло не менее чем сто лет растрела.

А говорили, что клоуны команда Зеленского..
 
ну прямо ГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА!!!!, нет ВСЕЛЕНСКОГО!!!!
Кстати по поводу дезинформации, там часовое видео. Я послушал 5 минут и с ощущением что мне льют говно в уши выключил. Там были какие-либо пруфы в видео? Если да, на какой минуте? Интересно посмотреть.
 
Хер подаст, ибо в процессе расследования (при новом Президенте) откроется столько всего, шо ну его лучше нах...
 
"Ложь в особо крупных размерах" "гигантские масштабы".:рл:

Так поросёнку сначала новую статью в ук надо создать, которая бы предусматривала такие особо крупные масштабы и гигантские размеры лжи.
Так что бы наказание соответствовало и составляло не менее чем сто лет растрела.

А говорили, что клоуны команда Зеленского..

Надо создать шаблоны лжи. В суде приложили- так, это особо крупная, а это мелочь
 
Я послушал 5 минут и с ощущением что мне льют говно в уши выключил. Там были какие-либо пруфы в видео? Если да, на какой минуте? Интересно посмотреть.
Коли за тиждень до виборів президента звинувачують у вбивстві власного брата, я не дивуюсь, я просто засмучений - чому не згадали педофілію і не приготували відповідний ролик, знятий чорно-білою камерою з поганою різкістю, щоб не було видно облич (і це у вік смартфонів). Без цього картина неповна.
P.S.Дивитися це лайно необов'язково. Досить почитати його критичний аналіз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коли за тиждень до виборів президента звинувачують у вбивстві власного брата, я не дивуюсь, я просто засмучений - чому не згадали педофілію і не приготували відповідний ролик, знятий чорно-білою камерою з поганою різкістю, щоб не було видно облич (і це у вік смартфонів). Без цього картина неповна.
P.S.Дивитися це лайно необов'язково. Досить почитати його критичний аналіз.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Эта хуйня мне напомнила сюжеты по РТ. По-моему это отвратительно вообще показывать подобное без каких-либо доказательств. Если за этим в какой-то мере стоит Зе, это полный пиздец.
 
янека поливали и ничего, кучерявый обосрался
 

Вкладення

  • thumbnail (1).jpg
    thumbnail (1).jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 443
  • thumbnail (2).jpg
    thumbnail (2).jpg
    45.4 КБ · Перегляди: 443
  • thumbnail (3).jpg
    thumbnail (3).jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 441
  • thumbnail (4).jpg
    thumbnail (4).jpg
    47.7 КБ · Перегляди: 446
  • thumbnail.jpg
    thumbnail.jpg
    42.7 КБ · Перегляди: 443
:іржач::іржач::іржач:

ну прямо ГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА!!!!, нет ВСЕЛЕНСКОГО!!!! :D

Так а хули? Порошенко же президент мира. Сам про этого говорил. Тот же Трамп всего навсего президент США, т. е. Порох начальник Трампа
 
Коломойский придет к власти. вот он пощекочит урода порошенко.
Хіба Коломойський балотується? Чи Ви цим постом прямо визнаєте, що Зеленський його маріонетка? Не соромно голосувати за маріонетку?
P.S. Если шо, я не за Порошенко, в мене інший кандидат.
 
Назад
Зверху Знизу