Выстояли 20 лет назад, теперь - снова под прицелом "титушек". Предприниматели жалуются на политическое давление

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Выстояли 20 лет назад, теперь - снова под прицелом "титушек". Предприниматели жалуются на политическое давление

26.03.2019 18:14

Выстояли 20 лет назад, теперь - снова под прицелом "титушек". Предприниматели жалуются на политическое давление

Рынок, который не только выстоял в 90-е, но и предоставил шанс заработать тысячам горожан, теряет своих покупателей. Главная причина, по мнению предпринимателей, расшатывание ситуации внутри торгового центра Барабашово. В последнее время в работу рынка постоянно вмешиваются так называемые "титушки", говорят они. Опасаются, что разборки могут вскоре вовсе лишить заработка предпринимателей..

Владимир Корыстин, предприниматель рынка "Барабашово":

Вот уже время 11 часов, а еще мы не продали ни одной позиции товара. А если смотреть раньше, лет пять назад, то здесь вот негде было повернуться в этом магазине.

Среди предпринимателей «Барабашово» - много участников боевых действий, которые защищали Украину в сложные времена. Из-за расшатывания ситуации они тоже несут значительные убытки, хотя добросовестно платят за аренду и услуги рынка.

Владимир Тараненко, участник АТО:

Я несу большие убытки. Во-первых, я проплатил уже 2 месяца за это торговое помещение, я не могу сейчас торговать. Плюс был закуплен товар, который тоже просто лежит на складе.
*

Олег Черкашин, предприниматель "Барабашово":

Рынок идет навстречу тем, кто защищал Украину, и выделяются торговые места для ведения предпринимательской деятельности тем, кто вернулся с войны и хочет реализовать себя в бизнесе. Заполитизированность ситуации на рынке делает это невозможным на сегодняшний день.

Из-за раскачивания ситуации покупатели начали выбирать другие харьковские рынки, несмотря на то, что выбор товаров на "Барабашово" значительно шире, чем в других местах.



Лариса Говина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто жалуется?
Как титушки раскачивают рынок?
Заголовок "предприниматели жалуются на политическое давление, изза титушек чето-там". Читаем цитаты - предприниматели жалуются на то, что не продается, и "ситуация заполитизирована":незнаю:
 
Та как-то и проебом проблемы барабашовских барыг .
 
Кто жалуется?
Как титушки раскачивают рынок?
Заголовок "предприниматели жалуются на политическое давление, изза титушек чето-там". Читаем цитаты - предприниматели жалуются на то, что не продается, и "ситуация заполитизирована":незнаю:

Эти предприниматели, титушками сейчас называют налоговиков и другие органы, которые дрючат их за не оформленых рабочих и левый контртрафактный товар.
Конечно что в 90 что при овоще лучше было. Взятку дал, налог 200 грн за чп заплатил, и рубаешь капусту сотнями тысяч.
 
Эти предприниматели, титушками сейчас называют налоговиков и другие органы, которые дрючат их за не оформленых рабочих и левый контртрафактный товар.
Конечно что в 90 что при овоще лучше было. Взятку дал, налог 200 грн за чп заплатил, и рубаешь капусту сотнями тысяч.

Это хозяин АТН обиделся, что мимо него или что плохо арендуют?
 
долой крепостное право! долой рабовладельца Фельдмана и его гетто!
 
Сам Фельдман и его приспешники раскачивают рынок и титушек натравливают на торговцев,смотрите кучу видео в ютубе.
 
Идите вы нахуй, жлобы с нардами и ссаками в пластиковых стаканчиках. Подходишь к уебану, а оно будто одолжение тебе делает, говоря цену. На 3500 грн скидку в 50 грн на такси западло ему сделать. Нахуй, тупо нахуй.
 
Идите вы нахуй, жлобы с нардами и ссаками в пластиковых стаканчиках. Подходишь к уебану, а оно будто одолжение тебе делает, говоря цену. На 3500 грн скидку в 50 грн на такси западло ему сделать. Нахуй, тупо нахуй.
Видно,что ты один из бывших уебанов, все в деталях знаешь.
 
Зайка не нервничай а на рынок не ходи там опастно.
 
Снести эту помойку с уебанами, давно пора,

на дворе 21 век блять, а они застряли в 90-х

позорище для города
 
Ты это сделал первым, говнюк рынка у метро имени академика Барабашова. Так что свали нахуй отсюда, тебе завтра пузо чухать с 8-ми утра.
 
Ты это сделал первым, говнюк рынка у метро имени академика Барабашова. Так что свали нахуй отсюда, тебе завтра пузо чухать с 8-ми утра.

Полюбопытствовать извольте.
С каких краев вы в нашу даль.
И дерзновенны вы столь явно...
- СХУЯЛЬ?
 
Я думала, может мне кажется?

Нихрена не кажется, еще и поматюкает тебя вслед, за то, что пришлось напрягаться и говорить тебе цену, а ты так и не купил. Но тётя Валя усердно пИздит их за это ногами. :D
 
Назад
Зверху Знизу