• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мексиканская кухня Taco Loco

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 14300
Мексиканская кухня Taco Loco

Вкусная мексиканская уличная еда возле метро Героев Труда. Находится ориентировочно на противоположной стороне от Посада. Очень понравился тако. :любов: А вот сальса не впечатлила к сожалению. Хозяин колумбиец. Тим очень прикольный и позитивный дядька. Общается исключительно на инглиш. )) Цены более чем приемлемые. За все это счастье, что на фото, плюс кесадия - 59 грн.
 

Вкладення

  • IMG_20170613_204715.jpg
    IMG_20170613_204715.jpg
    26.6 КБ · Перегляди: 3752
  • IMG_20170613_204746.jpg
    IMG_20170613_204746.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 3769
  • IMG_20170613_204642.jpg
    IMG_20170613_204642.jpg
    47.1 КБ · Перегляди: 3772
  • IMG_20170613_204919.jpg
    IMG_20170613_204919.jpg
    72.6 КБ · Перегляди: 3759
Была тоже. Отличное место. Бурито очень вкусный.:любов:
 
Надо будет зайти,глянуть
 
Можно как-то локацию более детально уточнить?
 
Ещё вроде есть программа лояльности, за каждый шестой заказ - тако в подарок.
Для этого выдают карточку с полями для наклеек.
 
Прочитал ветку в вайт листе и сегодня зашёл попробовать. Тако очень понравилось,бурито немного меньше :клас:.Брал не острые,но даже в них острота немного чувствуется,я представляю какая будет если заказать сразу острые.:диявол: Минус,что половина позиций их меню пустые,чая и кофе тоже нету.:(
 
Скажите пожалуйста, а текилку там наливают?
 
Попал сегодня. Из плюсов - вкусно. Из минусов - забегаловка забегаловкой, я както расчитывал на другой формат. Но за 85 гривен на трех простительно:) тако - зачет. Еще чета с сыром пробовал, хорошо. Буритос в след раз.
 
Попал сегодня. Из плюсов - вкусно. Из минусов - забегаловка забегаловкой, я както расчитывал на другой формат. Но за 85 гривен на трех простительно:) тако - зачет. Еще чета с сыром пробовал, хорошо. Буритос в след раз.
Написно же - уличная еда. :контракт:
Такша формат соответствует.
Ещё чета с сыром это кесадия.
 
Попал сегодня сюда ибо увидел вывеску вспомнил про отызвы тут... Само заведение забеголовка типа ганделей наливаек кушать в таком месте неприятно . Взял на пробу все, качество самой еды я бы оценил 3 из 5. Я конечно предполагал, что за ссаные 3 уе чудес не бывает, но по глупости поверил отзыву отсюда. Жуть короче. Если сильно хочется покушать лучше пойти в Альтбир.
 
Попал сегодня сюда ибо увидел вывеску вспомнил про отызвы тут... Само заведение забеголовка типа ганделей наливаек кушать в таком месте неприятно . Взял на пробу все, качество самой еды я бы оценил 3 из 5. Я конечно предполагал, что за ссаные 3 уе чудес не бывает, но по глупости поверил отзыву отсюда. Жуть короче. Если сильно хочется покушать лучше пойти в Альтбир.
Оу, в Taco Loco уже наливают? Теперь там стоит неистрибимый запах наливаек-генделей? Я так подозреваю это должен быть запах грязи, перегара и заветренных бутербродов? Сама в таких не была, смею только предположить. Вам видимо виднее, раз на одну планку ставите. Имхо, в данном случае сравнение вообще неуместно.
И простите, зачем ссать на деньги? :незнаю:
В том же Альтбире еда еде рознь. Пиво так вообще фу.
Да и уличная еда скорее для перекуса на бегу. А покушать я лучше в Пасту проджект или Дзе Вареник пойду, чем в Альтбир.
 
Бурито унылое гавно (именно блюдо а не исполнение ), я не доел, а тако ещё ниче так. Салфетки не дают, а оно течёт как первокурсница на дискотеке
 
Само заведение забеголовка типа ганделей наливаек
ну как бы сразу понятно, что не ресторан.

По теме - туда все никак не дойду. Но ел тако от этого веселого дядьки в мае в аэропорту на пивном фестивале.

Мне понравилось! Только будьте обережни. Острое - там реально острое!
 
Назад
Зверху Знизу