Конкретный вопрос по ШСД.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 2997
Конкретный вопрос по ШСД.

Думаю многие слышали вот о таком человеке и его школе " ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза". Посилання видалено
Существует много сторонников и думаю гораздо больше критиков...
Хочется услышать людей которые пошли этим путем (если таковые есть в нашем городе).
Можно в ЛС, если нет желания светиться, но думаю будет интересно и другим.
 
как по мне обычное развлекалово.
 
Однозначно мужик не дурак.
Хотелось услышать тех кто опробовал на себе его предложения.
Может конечно просто рубит деньги, а может...?
 
Однозначно мужик не дурак.
Хотелось услышать тех кто опробовал на себе его предложения.
Может конечно просто рубит деньги, а может...?

А, что у него за предложения? Пару примеров, если не сложно.
 
Да проще сайт посмотреть. личность интересная, шумиха есть вокруг.
почему и спрашиваю, есть ли последователи у нас в городе???
 
Да проще сайт посмотреть. личность интересная, шумиха есть вокруг.
почему и спрашиваю, есть ли последователи у нас в городе???

Хороший пастух - овец много.

Так чему он учит? В кратце?
 
Думаю многие слышали вот о таком человеке и его школе " ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия Мороза". Посилання видалено
Существует много сторонников и думаю гораздо больше критиков...
Хочется услышать людей которые пошли этим путем (если таковые есть в нашем городе).
Можно в ЛС, если нет желания светиться, но думаю будет интересно и другим.

Что Вы имеете под "пошли этим путем"?
В целом, книги этого автора производят впечатление. И, по-моему, он не даёт универсальных рецептов. Ваш путь исключительно Вашего ума дело.
 
Альтернативное название "Школа Павликов" :D
 
После прочтения фразы "Причем, как это ни покажется удивительным, можно создать Свое Дело с нуля, без начального капитала." можно смело посылать нахуй.
 
Имеется в виду купили курс ШСД, или вместо слов начали что-то делать?

Да, именно это, интересно услышать или увидеть человека, который отвалил денег за ....??? скажем так советы или наставления не знаю, что там продается.
Понятно, что как сторонников так и скептиков не мало, но где же
участники или ученики?
:незнаю:
 
После прочтения фразы "Причем, как это ни покажется удивительным, можно создать Свое Дело с нуля, без начального капитала." можно смело посылать нахуй.

У вас однобокое зрение, подовляющее число людей которых я знаю, именно без начального капитала организовали свой бизнес.
 
У вас однобокое зрение, подовляющее число людей которых я знаю, именно без начального капитала организовали свой бизнес.
только вы забыли упомянуть что на 1ого у кого это получилось 9 или сели или подались в бега или ночуют на скамейках и ищут гдебы продать почку.
 
хорошо бы разобраться что есть начальный капитал. к примеру, 5к уев таковым считается? понимаю, все зависит от вида деятельности, но все равно
 
Да, именно это, интересно услышать или увидеть человека, который отвалил денег за ....??? скажем так советы или наставления не знаю, что там продается.
Понятно, что как сторонников так и скептиков не мало, но где же
участники или ученики?
:незнаю:

Мне года два-три назад один человек с форума подарил этот курс. Человек этот - предприниматель, открыл свою фирму по распространенной схеме - поработал в одной фирме, открыл аналог-копию. На данный момент я не смог пройти даже первый месяц:)
ИМХО чтобы курс работал его нужно купить, а не получить в подарок.
 
как ни крути а средства в том или ином виде однозначно нужны для старта любого вида деятельности. Другой вопрос в каком кол-ве. И вот кол-во определяет уровень организации бизнеса и твой собственный уровень, ну или положение, в цепочки этой конкретной деятельности, имхо. Чем меньше денег на старте тем дальше путь наверх,а с другой стороны -тем меньше риска бежать в аптеку за валерианной, ну или за спиртом у кого как, в случае прогорания.
 
ШСД - это секта. Есть еще вопросы?
 
Мне года два-три назад один человек с форума подарил этот курс. Человек этот - предприниматель, открыл свою фирму по распространенной схеме - поработал в одной фирме, открыл аналог-копию. На данный момент я не смог пройти даже первый месяц:)
ИМХО чтобы курс работал его нужно купить, а не получить в подарок.

Это уже ближе к теме...
И что подаривший, сам одолел его или плюнул?
В чем сложность то?
Понятно что отвалив тысченку презренных зеленых президентов, отступать будет меньше шансов, но вопрос в другом, что там есть такого
чего не знают или не умеют или не понимают другие?

ШСД - это секта. Есть еще вопросы?

Если тот кто справа ее член, то это еще хуже :план: :D
 
Это уже ближе к теме...
И что подаривший, сам одолел его или плюнул?
Я не интересовался о том насколько ему был полезен этот курс. Я попросил совета, потом поинтересовался, как он начал бизнес, потом он мне подарил этот курс.
Понятно что отвалив тысченку презренных зеленых президентов, отступать будет меньше шансов, но вопрос в другом, что там есть такого
чего не знают или не умеют или не понимают другие?

Всё гениальное - просто.
 
Назад
Зверху Знизу