Аналог быдлосети

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2009
Повідом.: 707
Аналог быдлосети

Вопрос собсна, есть ли анлоги быдлосети "фконтакти" и "лицокнига". Все же как ни крути, а польза от них есть, но с учетом последних веяний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как то "фконтакт" становиться печальным.
Есть ли аналоги, нашего разлива?
PS запилим из ХФ мега сеть! цитаты, картиники и прочий бред:D
 
Он и так мегасеть. Тока в своём, тёплом, ламповом формате, формате форума. Изменишь формат - всё поплывёт вдоль хуя.
это понятно, предложение сделать из ХФ соц.сеть не более чем стёб. А вот аналог запилить было бы интересно! Хотя скорее всего они уже есть, но не столь раскрученные, так что можно бы и поддержать отечественного производителя.
 
Дохуя мертвих нікому нахуй непотрібних сітей
Зробити таку нєхуй дєлать, тілько нахуй треба
 
Вопрос собсна, есть ли анлоги быдлосети "фконтакти" и "лицокнига". Все же как ни крути, а польза от них есть, но с учетом последних веяний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как то "фконтакт" становиться печальным.
Есть ли аналоги, нашего разлива?
PS запилим из ХФ мега сеть! цитаты, картиники и прочий бред:D

чем тебе ХФ не устраивает? Тут однобыдло сидит.

А вконтакте в группу MDK можешь зайти, там сплошная быдлота, и отхуесосят любого и глаза правде откроют
 
Вопрос собсна, есть ли анлоги быдлосети "фконтакти" и "лицокнига". Все же как ни крути, а польза от них есть, но с учетом последних веяний
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как то "фконтакт" становиться печальным.
Есть ли аналоги, нашего разлива?
PS запилим из ХФ мега сеть! цитаты, картиники и прочий бред:D

Нахуя?
Ну у твітері підпишись на дохуясмішнихпабліків, теж сратимуть тобі в ленту в режимі нон-стоп котиками-цицьками і цитатами успішних Стейтемів
 
Есть ли аналоги, нашего разлива?
были жалкие попытки, но все они гавно.

А по пакету Яровой - через полгодика и у нас подобную хуйню введут :(

Какой бы хуевой Раша не была, но, наши дяди очень любят их опыт перенимать.
 
многообещающе звучит

Ну такое как по пакету Яровой точно не ведут, а вот система СОРМ (СОРМ2 \ СОРМ3) у нас уже давно работает.
я уже постил
ща еще разок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
олкс норм сеть. тока не разобрался как друзей добавлять. а так пощу фотки на стену и заебись
 
Я Удалил Аккаунт Всекте еще в 2010 году
6 Лет прошло живу как человек а не как зависимый кусок дерьма который без причины заходит туда каждый день
 
я уже постил
ща еще разок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там только законопроекты, вообще-то. Некоторые уже по году висят.
Сразу скажу, на неотразимый аргумент: "а скоро у нас сделают еще хуже, чем у них" мне ответить нечего)
 
как же меня умиляет когда на хф, который на 90% состоит из таксистов, разведенок и работников барабашова называют фб и вк быдлосетями :D
 
Я Удалил Аккаунт Всекте еще в 2010 году
6 Лет прошло живу как человек а не как зависимый кусок дерьма который без причины заходит туда каждый день
а прикиньте, я там никогда аккаунт не создавал и некоторые люди говорят, что у меня вообще жизни нет :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу