подскажите сайты с максимальной аудиторией?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
подскажите сайты с максимальной аудиторией?

подскажите сайты с максимальной аудиторией? не реклама. ХФ заебись площадка просто нужно еще. чтобы можно было разместить информацию и эту информацию просмотрели максимальное число пользователей. какие-нибудь порталы типа reddit чтобы была многомиллионная аудитория просмотров. нужно две ветки: 1. англоязычные 2. русскоязычные

не пишите глупости типа фейсбук твиттер - если бы я был там зарегистрирован и у меня было 100500 подписчиков я бы такие вопросы не задавал. вопрос - как обычному %username% разместить информацию чтобы максимальная аудитория смогла увидеть. пол/раса/возраст/цветкожи/богатство/ аудитории не имеет значения.
 
***** в вк,там я думаю просмотров много))))
 
подскажите сайты с максимальной аудиторией? не реклама. ХФ заебись площадка просто нужно еще. чтобы можно было разместить информацию и эту информацию просмотрели максимальное число пользователей.

:D Перший Нацiональный! ВВС! СNN!

не пишите глупости типа
Типа твоей.
 
есть сайты за деньги раскрутят
 
не пишите глупости типа фейсбук твиттер - если бы я был там зарегистрирован и у меня было 100500 подписчиков я бы такие вопросы не задавал. вопрос - как обычному %username% разместить информацию чтобы максимальная аудитория смогла увидеть. пол/раса/возраст/цветкожи/богатство/ аудитории не имеет значения.

зафрендиться к тому у кого есть аккаунт в ФБ, ВК или еще где и через него разместить информацию
 
люди готовы платить тысячи долларов за миллионные аудитории, а ты хочешь нахаляву:клас::іржач::іржач:
 
выбирай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно еще. чтобы можно было разместить информацию и эту информацию просмотрели максимальное число пользователей. какие-нибудь порталы типа reddit чтобы была многомиллионная аудитория просмотров. нужно две ветки: 1. англоязычные 2. русскоязычные
если товары
мне часто звонят и просят разрешения на копирование моих обьявлений на другие сайты, на olx оплачено, +5 сайтов левых которых в глаза не видел,ну они так себе походу мелкие, разные доски, премьеры, авториа.
 
я свои сайты раскручивала сама. долго. теперь мне капают денежки,небольшие,но я для этого ничего уже не делаю.;)
 
ТС, признавайся, чаи от паразитов тулить будешь? :)
 
Назад
Зверху Знизу