Тема на час: Расписание автобуса 1176 Харьков-Южный на утро воскресенья

  • Автор теми sw
  • Дата створення

sw

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 664
Тема на час: Расписание автобуса 1176 Харьков-Южный на утро воскресенья

Добрый день, подскажите плиз, есть ли рейс с ХГ в воскресенье утром в 9-15 или хотя-бы 8-45 (вроде много рейсов на выходных поотменяли и автобусы раз в час ходят, если не реже)?
 
Никто не скажет, тут не пишут те, кто знает про маршрутки, они все на бэхах и лексусах рассекают
 
Каждые пол-часа, в 15 минут и 45 минут отправление
 
Добрый день, подскажите плиз, есть ли рейс с ХГ в воскресенье утром в 9-15 или хотя-бы 8-45 (вроде много рейсов на выходных поотменяли и автобусы раз в час ходят, если не реже)?
позвоните на вокзал и узнайте сами. есть сайт специализированный, называется Харьков-транспортный. там и расписание должно быть и другая информация.
 
если бы мне удалось что-то найти в инете - я бы не спрашивал. Перелопатил все - ХФ - последняя надежда получить информацию достоверную. Уже вроде сказали что в 9:15 никогда не было автобуса.... и кому теперь верить!)))
остается получается только 8-45....
 
если бы мне удалось что-то найти в инете - я бы не спрашивал. Перелопатил все - ХФ - последняя надежда получить информацию достоверную. Уже вроде сказали что в 9:15 никогда не было автобуса.... и кому теперь верить!)))
остается получается только 8-45....
я ж написал ,зайди на сайт транспортный Харькова там всё есть. это не сложно на самом деле.

вот скопировал оттуда расписание -
№176 Харьков - Южный
Автобус
Стоимость проезда и другая информация о маршруте...
Режим работы: 6:10 - 21:45
Интервал: 20-30



вот контакты вокзала этого на ХГ -
Диспетчерский пункт "Холодная Гора"
ул. Полтавский Шлях, 143
+38(057)372-71-91
 
к сожалению, это расходится с реальностью - это то что я точно знаю, поэтому и хотел получить инфу от тех кто реально ездит.
 
а где можно посмотреть интерактивную карту харькова где сейчас какая маршрутка находится
 
Всем спасибо за комментарии! тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу