где уже можно подать документы на био паспорт?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 382
где уже можно подать документы на био паспорт?

привет ХФ
в общем вопрос
с первого января обещали принимать доки на биометрический загранпаспорт но не все отделы-а какой то процент,так вот-где уже можно это сделать?
спасибо заранее.
Всем Мир
 
Немного ты опередил меня. Тоже есть такая идея...
 
скажешь в очереди что я занимал за тобой
 
Фдисятке и ниипет :)
Кстати, вопрос: годовалым детям как теперь выезжать? Тоже паспорт делать?
 
Новый биометрический паспорт (бланк с чипом) обойдется в 261 гривну (15 евро по курсу на 29.12.2014) + госпошлина 170 грн + стоимость регистрационных услуг 87,15 гривен. Всего 518 гривен 15 коп.

В одном из 679 отделений Миграционной службы документ можно оформить за 20 дней.

В ускоренном темпе - за 7 дней - паспорт можно получить по ставке двойной пошлины и регистрационных услуг за 775,3 гривен. Те, кто не хочет самостоятельно собирать пакет документов для оформления паспорта, могут обратится в одно из 18 отделений государственного предприятия «Документ» - там действует фиксированная дополнительная цена на сервисные услуги (не выше 253 гривен). Таким образом, предельная цена нового биометрического паспорта - 1028,3 гривен.

 
узнавала сказали до 12.01 вопрос с паспортом никак не решится овир не работает. Следовательно доки подать не получится.
 
Когда чипы будут в мозг вставлять тоже побежите?

А, Ві не поняли дискурса :)
Надо сначала доказать, что подающий на биопаспорт явлется биооб’ектом, причем белковой природі. А єто неимоверно сложное и увлеательное занятие.
 
привет ХФ
в общем вопрос
с первого января обещали принимать доки на биометрический загранпаспорт но не все отделы-а какой то процент,так вот-где уже можно это сделать?
спасибо заранее.
Всем Мир

:D Ви хоть знаете шо такое в этой стране паспортный стол или аля миграционная служба ... Биопаспорт ... :іржач::іржач::іржач: Ню ню ... Многие не могут в этой бл..ской службе фотку в обычном паспорте переклеить ... :іржач::іржач::іржач:
 
Я так думаю шо сбор доКУМЕНтов трэба починать с местных КВД (не путать НКВД). С Новым Годом усех...
 
Вопрос, а био паспорт это только загранка или он роль внутреннего тоже исполняет ?
 
а на кой люди Вам эти паспорта, если они ничего не дают дополнительного к обычному?
Не знаю как у других, а у меня срок годности заграна через пару месяцев заканчивается, так что как раз есть повод для получения биопаспорта.
 
Назад
Зверху Знизу