• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помощь автомобилистам

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2014
Повідом.: 175
Помощь автомобилистам

Дело в том,что вышел я в 2 часа ночи чистить снег (частный сектор) и снега порой намело до колена.В связи с этим считаю что нужно создать тему в помощь автомобилистам,тема на пару тройку дней.
В общем если вы застряли где то,ушли в кювет заходите сюда и возможно кто нибудь из желающих или живущих по соседству решит помочь Вам.Если можно не флудите пожалуйста
 
Останнє редагування:
еле гараж закрыл. где ты раньше был с этой темой? некому было подпереть с той стороны чтоб закрыть.
пришлось шнурком к машине и ручке ворот подтягивать :D
 
Дело в том,что вышел я в 2 часа ночи чистить снег (частный сектор) и снега порой намело до колена.В связи с этим считаю что нужно создать тему в помощь автомобилистам,тема на пару тройку дней.
В общем если вы застряли где то,ушли в кювет заходите сюда и возможно кто нибудь из желающих или живущих по соседству решит помочь Вам.Если можно не флудите пожалуйста

Особенно те кто в кювете сидят тут и ищут помощи на ХФ:D:D:D:D:D
 
Вряд ли кюветы сейчас будут. Скорости не те, а вот догонялки всякие - это да
 
самое охуенно тем, кто вдоль дороги паркуется
ехал два часа назад - стоят по крышу в снегу (снегоуборщики постарались)
кстати не смог к себе во двор заехать - снега реально по пояс!
 
Мне помощь нужна в размере 2-х зимних шин 175Х70-r13 ;) приму в дар :клас:

Вряд ли кюветы сейчас будут. Скорости не те, а вот догонялки всякие - это да

Щас догонялки на скорости 20 км/ч - херня, только лед с бамперов поотбивать.
 
Кто бы убрал снег рядом гаражом, и проезд между гаражами тоже. Отблагодарю пивом.
 
Ул. Ленина 29, у кого есть лопата? Дайте пожалуйста, почищу проезд.
 
пиздец снега навалило,я ебу,давно такого не было
 
Ув. Жители Баварии. Почистите снег по пр. Ильича, а то я буду на Лоск ехать, не хочу застрять:D:D:D
 
Готов помочь! Щас дозаряжаю фотоаппарат и пойду поснимаю по городу кто кому как помогает.
 
Вряд ли кюветы сейчас будут. Скорости не те, а вот догонялки всякие - это да
только что ехал на работу (15 км)
как ни странно, но по пути не было ни одной догонялки, а вот в кювете встретил одну машину
 
форд фиеста. Замело под крышу (стоял в розе ветров) 10 грн дворнику и за 5 мин он меня откопал. Потом выскочил в колею которую проложила нива и сел на пузо. 4 человека меня толкали, но не потому, что джентельмены а и ради того, что я своим пузом прочистил колею до клочковской
 
Вчерась еле заехал во двор. Сегодня даже мысли выезжать нет. Снега по ручки дверей. Дети остались без подарков :( ...может к завтра расчистят дороги. Во дворе то я справлюсь
 
Нахожусь на перекрестке Веснина и Сумской. Есть трос и есть лопата в машине.
если что свистите 0666158050.
П.С. 1.5 часа откапывал двор и выезд из него.
 
Назад
Зверху Знизу