Взрыв только что (11:05 ночи) ХГ слышно, у кого ещё?

Статус: Online
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 49038
Взрыв только что (11:05 ночи) ХГ слышно, у кого ещё?

Только что долбануло. По звуку - километров 5-6 от ХГ, направление не скажу - окна на одну сторону не дают определить.

Кто ещё слышал?
 
Я тоже слышал, мне даже мама звонила спрашивала что там долбануло.
 
я слышал живу возле южд но долековато гдето
 
Слышала взрыв на ХГ. Похоже, что Гепа пошел на поправку...
 
район озерянской церкви, слышно было...
 
Да, мы тоже слышали, и дым или туман, зарево. Мы на другой стороне, но видно зарево. Это в районе Комссомольского шоссе.
Народ, кто что слышал? страшно
 
Ну слышно, ну было. Окна не повылетали? Значит далеко, значит завтра из новостей узнаем про очередной обстрел военкомата из гранатомета или еще как. Всем тихо! :)
 
Да, мы тоже слышали, и дым или туман, зарево. Мы на другой стороне, но видно зарево. Это в районе Комссомольского шоссе.
Народ, кто что слышал? страшно

Я смотрю в сторону комсомольского шоссе с высотки - не вижу зарева. В каком месте шоссе?
 
Нихера не слышал... я в наушниках был:ги:
 
Ну слышно, ну было. Окна не повылетали? Значит далеко, значит завтра из новостей узнаем про очередной обстрел военкомата из гранатомета или еще как. Всем тихо! :)

Нет, все будут орать, я дал команду "паника"!
 
Со стороны Баварии что-то пылает.
 
Зарево это коксохим своим факелом пол Харькова освещает. А взрыв был похож на тот что военкомат на ЮЖД подорвали.
 
На Одесской было слышно, думал на районе опять петарды....
 
))))))))))))) машы все в подвал )))) не сыте харьков не будут бомбить
 
В районе Песочина весь день на ТЭЦ клапана пар стравливали. Взрыва никто не слышал.
 
Нам дом мешает обзору, который на Полтавском шлехе на перекрестке где ночной клуб в нем и Тройка магаз раньше был. Вот за ним. Может в начале Клапцова.
а взрыв не такой был когда военкомат обстреливали, потише, но все равно страшно.
 
от комс шоссе далеко
 
Да не, когда военкомат стреляли - у нас сигналки по срабатывали. Сейчас гораздо тише, может ветер не туда...

Взрыв гулкий и как бы двойной. Похоже, конечно, на шмеля, но на таком расстоянии не разобрать. Так и газ мог шмальнуть.
 
как по мне после взрыва раздавались хлесткие выстрелы. слышал с хг.
 
Назад
Зверху Знизу