Курят в ресторане якитория на советской 2 этаж. куда звонить?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2013
Повідом.: 251
Курят в ресторане якитория на советской 2 этаж. куда звонить?

вроде закон о запрете курении в кафе и прочей шляп е не кто не отменял.
что за хуйня? куда звонить? в какие органы? сами же спрашивают вы курите или нет и приносят пепельницы. ахуеть.
 
Звони в 01.
 
Согласно кодексу об административных правонарушениях, служащие органов правопорядка должны контролировать выполнение закона.
 
что курят?
 
Якиторию рестораном называете))?забегаловка чистой воды
 
предлагаю сделать организацию типа СТОПхам, только СТОПкурильщик.

Вылавливать толпой всех курильщиков и пиздить их. Засовывать сигареты в очко

Покажи хоть одного, кого отпиздили стопхамы:D
 
вроде закон о запрете курении в кафе и прочей шляп е не кто не отменял.
что за хуйня? куда звонить? в какие органы? сами же спрашивают вы курите или нет и приносят пепельницы. ахуеть.

в психушку
 
Блять - водители маршруток курят во всю когда везут пассажиров! Чему вы удивляетесь?
Я когда-то охуев от данной ситуации из принципа закурил рядом. 272 маршрутка идет как раз до Исторического М. так вот... сидим с девушкой, едем. Вдруг чувствую запах дыма в маршрутке, смотрю - водила курит, а мы ехали как раз по харьковской наб. (горбатый мост), Людей было не много в салоне, ну так я подсел ближе к началу салона, и закурил тоже. Водила Так взбесился что готов был обосратся на месте - убеждая меня что на меня накладывается штраф. Говорю в таком случае - штраф на вас распостроняется тоже. после 2 мин беседы он наверно был готов убить меня. благо люди которые были в маршрутке, начали наезжать на Водилу в итоге он понял свою не правоту.
 
завидно что-ли?
 
Рядом с детским уголком??? В шоке! Штарфовать надо. В Милицию позвоните, пусть акт составят. Раньше такого не было.
 
Периодически их вытяжки помогают насладиться запахами японской кухни новому корпусу горсовета.
 
Теперь у нас свободная страна, а законы принятые кровавым овощем, можете себе в задницу заткнуть.
Вот это правильно! А если законы, принятые другими овощами, засунуть вам в задницу? Вам комфортно будет?)))
 
ТС явно не курит)))))) от и возмущаеццо)))
 
вообще запрет курения в ганделях был не правильным, транспорт, остановки еще согласен. но в гандель я прихожу отдохнуть, немного выпить, и естественно мне захочется достать трубку и покурить ароматного табаку, а тут такой пиздец. из за этого и перестал посещать такие места
 
Назад
Зверху Знизу