Таракановая делеме

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Таракановая делеме

В первую очерде хотел бы спросить у вас форумчани о на личии в ваших домах, квартирах, будках, норах, дуплах, особняках, ямах, землянках, резеденцих тараканов. Ибо у меня есть такие но без прописки.
Вобщем вопрос стоит таким образом, оставить их или хуйнуть их чертям собачьим, но к сабакам мы позже вернёмся. Ибо тараканы ведь они же как винтаж такой, ну как ретро. Это же редкость сейчас, может в будущем я стану фермером и буду их продавать нумизматам. А с другой стороный мягка говоря они начинают меня заёбывать. Допустим иду я на кухню водички попить и на тыкаюсь на токое место гдето размером в кубический метр, пустое место!, но там постоянно что то пищит, именно в кубе этом с не визуальными границами, шаг делаю в сторону оно уже не пищит. Если бы я разабрался я бы васкликнул ах вот где собака зарыта, а вдруг это совсем не фразиалагизм, а там внатуре блять сабаааака зарыта. Как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны, конешно они на деле маскировке сабаку сьели. Сидели там в лесу и сабак жрали, с них этот дурной пример взяли наши пограничники, и чисто для потехи своих служебных авчарок поедают. Суки им родина дала сабаку служи сней, охраняй границу, нет не хочу охранять с помщью собаки, хочу её есть!, ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО АРМИЯ!? Дерьмо сабачье блять!
 
Суки им родина дала сабаку служи сней, охраняй границу, нет не хочу охранять с помщью собаки, хочу её есть!, ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО АРМИЯ!? Дерьмо сабачье блять!

Очень эпично.

А теперь давай мультик в тему.
 
Очень эпично.

А теперь давай мультик в тему.
Ну это корочи собрал мультики свои, я там всякую хуйню про сабак рисовал.
UcPg6i38IpE
ohOQ5TQAjDo
cbaXpYcUCAY
NmGi-jJOuuE
 
оставить не оставить их жить? ты для начала им имена дай, а потом судьбу ихнею решай:D
 
Прежде чем выгонять тараканов, хорошо подумай:

ХФ без твоих тараканов точно много потеряет.
 
Хлор, скажи наркотикам "Нет" при жизни ;)
 
Ибо тараканы ведь они же как винтаж такой, ну как ретро. Это же редкость сейчас, может в будущем я стану фермером и буду их продавать нумизматам. А с другой стороный мягка говоря они начинают меня заёбывать. Допустим иду я на кухню водички попить и на тыкаюсь на токое место гдето размером в кубический метр, пустое место!, но там постоянно что то пищит, именно в кубе этом с не визуальными границами, шаг делаю в сторону оно уже не пищит. Если бы я разабрался я бы васкликнул ах вот где собака зарыта, а вдруг это совсем не фразиалагизм, а там внатуре блять сабаааака зарыта. Как говорится чем дальше в лес тем толще партизаны, конешно они на деле маскировке сабаку сьели. Сидели там в лесу и сабак жрали, с них этот дурной пример взяли наши пограничники, и чисто для потехи своих служебных авчарок поедают. Суки им родина дала сабаку служи сней, охраняй границу, нет не хочу охранять с помщью собаки, хочу её есть!, ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО АРМИЯ!? Дерьмо сабачье блять!

ВЗРЫВ МОЗГА!!! :eyecrazy:
Плющит не по-детски с утра :іржач:
 
это довольно экзотические домашние животны, у меня их нет. Условия не подходящие
 
нормальнаятакаятемаблять
 
оставить не оставить их жить? ты для начала им имена дай, а потом судьбу ихнею решай
Да не различаю я их, они все для меня на одно лицо. Ну как азиаты.

Хлор, скажи наркотикам "Нет" при жизни
Наркотики? На цэ нэмае грошей :(

Хлорец, ну я советую всё же дихлофос не пшыкать в утреннее пиво, оно вставляет жестко, пшикни в тараканов, посмотри на их реакцию, на себя, о результате непременно отпиши.
Да не я сегодня утром не похмелялся, по той же причини которую привёл выше
 
Суки им родина дала сабаку служи сней, охраняй границу, нет не хочу охранять с помщью собаки, хочу её есть!, ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО ОФИЦЕРЫ!?! ЭТО АРМИЯ!? Дерьмо сабачье блять!
Вот гады, погранцы!
А тараканов не прописывай, а то квартиру отнимут.
 
Назад
Зверху Знизу