А у вас в квартире тепло?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
А у вас в квартире тепло?

Доброй ночи Харьковчане, вот интересно мне стало, как нынче с отоплением в квартирах Харькова?

Я то в своем доме сейчас живу, у нас котел. Врубил когда надо и норм. А как топит государство в квартирах? Ясно что разные районы, по разному. Вот и интересно, кто где живет и у кого как топят?
 
Тепло. Но улитон мерзнет :(
 
С началом отопительного сезона-постоянно жарко,не то что тепло.
Восточный
 
Доброй ночи Харьковчане, вот интересно мне стало, как нынче с отоплением в квартирах Харькова?

Я то в своем доме сейчас живу, у нас котел. Врубил когда надо и норм. А как топит государство в квартирах? Ясно что разные районы, по разному. Вот и интересно, кто где живет и у кого как топят?

ой...бля жарко! честно!
 
Что-то я о таком районе не слышал. Это станция метро какая?
А о каких слышали? :незрозумію:

Ахатинская улитка, маленькая еще. Видимо, +22 ему мало :(
Северная Салтовка.

%20ахатины.jpg


Страшный зверь... :rolleyes:
 
А о каких слышали? :незрозумію:

Да я то в Харькове не очень ориентируюсь, а вот жена коренная и даже она такого района не знает.

Просто есть некоторые люди называют райноы коротко, или жаргоном что не понятно. А переспросишь так сразу затроллят. Но я решил рискнуть:D
 
Да я то в Харькове не очень ориентируюсь, а вот жена коренная и даже она такого района не знает.

Просто есть некоторые люди называют райноы коротко, или жаргоном что не понятно. А переспросишь так сразу затроллят. Но я решил рискнуть:D
Пролет не слышал чтоле , весьма популярное в народе место а Восточный, это Плиточная , Шариковая и т.п.
 
Доброй ночи Харьковчане, вот интересно мне стало, как нынче с отоплением в квартирах Харькова?

Я то в своем доме сейчас живу, у нас котел. Врубил когда надо и норм. А как топит государство в квартирах? Ясно что разные районы, по разному. Вот и интересно, кто где живет и у кого как топят?
- А у нас в квартире газ!
А у вас?

- А у нас водопровод!
Вот!

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
 
Назад
Зверху Знизу