Праздник НГ для детей, пострадавших при пожаре на пр. Московском 248г.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 24
Праздник НГ для детей, пострадавших при пожаре на пр. Московском 248г.

Добрый день!

Наша команда начинает организацию праздника для деток из этого дома. Часть из них в данный момент находится с семьями в гостинице "Турист", часть у родственников / знакомых. К торжественной части мы постараемся собрать всех детей из пострадавших семей.

Ориентировочный план действий:

24-25 декабря - установка елки в холле гостиницы "Турист" на 6ом этаже, приготовления к торжественной части.
26 или 27 декабря - торжественная часть. Точная дата будет известна в понедельник.


На данный момент требуется решить следующие вопросы:

1. Кто может предоставить живую елку со всем необходимым для ее установки? (есть)
2. Кто может профессионально сыграть Деда Мороза и Снегурочку на торжественной части? (есть)
3. Кто может предоставить елочные игрушки и украшения? (есть)
4. Кто может предоставить тематические игрушки под елку (большие фигурки Деда Мороза, Снегурочки и т.п.)? (есть)
5. Кто может испечь торт(ы) для деток к торжественной части? (есть)
6. Что касается подарков. Проще всего будет организовать одинаковые сладкие подарочные наборы, чтобы никому не было обидно. Если какая-то организация или человек может сразу взять на себя этот вопрос, то будет просто замечательно! (есть)

Количество деток пока уточняется, т.к. постоянно въезжают новые погорельцы. Например, в пятницу мы лично общались с женщиной с детьми, которая только подселилась. В понедельник, надеюсь, у меня уже будет более точная информация.


Убедительная просьба к желающим помочь: пишите сразу в ЛС !

Никто из нашей команды НЕ занимается сбором материальных средств для данного мероприятия !
Любые упоминания об этом в данном топе или где-либо за его пределами никак не связаны с нашей деятельностью и к деятельности нашей группы не имеют никакого отношения !

Ники представителей нашей команды на форуме: ЦРУ, BETAL, tanta, d_sidious.

Действия согласованы с администрацией города.



Спасибо огромное всем, кто отозвался и принял участие в организации праздника для деток! Благодаря вам это мероприятие удалось. Было очень здорово! Всех с наступающим!



25 декабря - наряжаем ёлку (1080p)

yJyMKXxSCqI

26 декабря - торжественная часть (1080p)

oSQGRJtUXWE
 

Вкладення

  • IMG_2060-Edit2.jpg
    IMG_2060-Edit2.jpg
    276.8 КБ · Перегляди: 146
  • IMG_2061-Edit.jpg
    IMG_2061-Edit.jpg
    213.4 КБ · Перегляди: 134
  • IMG_2189-Edit.jpg
    IMG_2189-Edit.jpg
    128.8 КБ · Перегляди: 172
  • IMG_2202-Edit.jpg
    IMG_2202-Edit.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 156
  • IMG_2194-Edit.jpg
    IMG_2194-Edit.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 158
  • IMG_2154-Edit.jpg
    IMG_2154-Edit.jpg
    98 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_2188-Edit.jpg
    IMG_2188-Edit.jpg
    120.2 КБ · Перегляди: 130
  • IMG_2117-Edit.jpg
    IMG_2117-Edit.jpg
    473.2 КБ · Перегляди: 110
  • IMG_2136-Edit.jpg
    IMG_2136-Edit.jpg
    106.5 КБ · Перегляди: 98
  • IMG_2106-Edit.jpg
    IMG_2106-Edit.jpg
    117.3 КБ · Перегляди: 102
  • IMG_2177-Edit.jpg
    IMG_2177-Edit.jpg
    125.2 КБ · Перегляди: 97
Останнє редагування:
С удовольствие испеку торты и предоставлю ёлочные игрушки и мишуру.
 
Уточните свой вопрос в ЛС, т.к. наша тема о помощи пока не удалена. Она закрыта:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2761225

Эта тема посвящена организации праздника для детей из семей, пострадавших в результате взрыва.

Почему её закрыли разве пострадавшим помощь уже не нужна?
 
Почему её закрыли разве пострадавшим помощь уже не нужна?

Мы считаем, что первая помощь оказана харьковчанами в полной мере, за что им низкий поклон от погорельцев и от нас как от координаторов. В гостинице большой запас продуктов, бытовой химии, средств личной гигиены, множество электроприборов, посуды, есть лекарства. Хотите помочь чем-то из вышеперечисленного еще кому-то лично - Ваше право. Приходите в гостиницу, встречайтесь с жильцами. Мы подскажем где, что и как. Жильцы не кусаются, а с удовольствием идут на контакт с желающими помочь.

P.S. Этот вопрос и объяснение пока пусть остаются, а все дальнейшие вопросы такого рода буду удалять.
 
Останнє редагування:
Я писала в прошлой теме, наборы конфет мы купим

Уточните сколько детей?
 
Я писала в прошлой теме, наборы конфет мы купим

Уточните сколько детей?

Точное количество детей будет известно в понедельник. По состоянию пятницы - около семи-восьми человек. Кто-то может уехать из гостиницы, кто-то наоборот приезжает. Пока просто собираем списки людей, которые могут взять на себя тот или иной вопрос, чтобы потом сразу со всеми созвониться.
 
классно, молодцы, я могу предложить выступление дресс. песика на празднике, деткам очень такое нравится, Малыш маленький и очень деток любит
6lheiyUx8TY.jpg
 
классно, молодцы, я могу предложить выступление дресс. песика на празднике, деткам очень такое нравится, Малыш маленький и очень деток любит

Спасибо, но я не могу пока со 100% уверенностью сказать, что персонал гостиницы одобрит это. Я поговорю в понедельник. Оставьте, пожалуйста, имя и телефон в ЛС.
 
Останнє редагування:
Спасибо, но я не могу пока со 100% уверенностью сказать, что персонал гостиницы одобрит это. Я поговорю в понедельник. Оставьте, пожалуйста, имя и телефон в ЛС.
Если одного пса будет мало есть еще дрессированный голден-ретривер - живем рядом и сможем подойти по тел. звонку. Собака умеет делать кучу разных трюков змейки, восьмерки, прыжки, перевороты, носит мяч, ищет вещи и т.д.
 

Вкладення

  • wVDiqeGV3Zw.jpg
    wVDiqeGV3Zw.jpg
    67 КБ · Перегляди: 124
Останнє редагування:
насчет Деда Мороза и Снегурочки... может разместить объявления в "услугах", может кто откликнеться? могу взять это на себя
 
насчет Деда Мороза и Снегурочки... может разместить объявления в "услугах", может кто откликнеться? могу взять это на себя

У меня уже есть контакты одних желающих. Если кто для подстраховки еще будет, то хорошо.
 
примерный возраст деток?
 
На данный момент я сформировал список, в котором по каждому из пунктов в топик-старте есть как минимум по одному желающему. Завтра будем в отеле решать организационные вопросы с руководством оного, а также уточнять информацию о детках, которые будут на торжественной части. Пока больше ничего не надо. Следите за обновлениями. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся и согласился помочь в организации праздника.
 
Если помощь ещё нужна, была бы рада поучаствовать в украшении ёлки и помещения и подготовке подарков (есть игрушки, книжки)
 
есть оооочень много елочных игрушек!!!могу передать!
 
Вернулись с Туриста. Елку поставили - шикарная! Большое спасибо Антону. Пока без игрушек. Наряжать будем завтра. Сейчас всех обзвоню, с кем договаривались. Точная информация по деткам тоже есть.

P.S. Большое спасибо руководству аэропорта от погорельцев за предоставленную продовольственную помощь. Раздали бОльшую часть по спискам (кого из людей нашли), остальное будет лежать под замком до завтра.
 
Останнє редагування:
К сожалению поздно узнали о готовящемся мероприятии.Но все же решимся предложить и свои услуги.Дед Мороз и дрессированный живой кролик.Можем быть на подстраховке.Или как отдельный номер с кроликом, для разнообразия можно в костюме Санта-Клауса.только хотелось бы заранее время знать.
 

Вкладення

  • IMG_4365а.jpg
    IMG_4365а.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 130
К сожалению поздно узнали о готовящемся мероприятии.Но все же решимся предложить и свои услуги.Дед Мороз и дрессированный живой кролик.Можем быть на подстраховке.Или как отдельный номер с кроликом, для разнообразия можно в костюме Санта-Клауса.только хотелось бы заранее время знать.

Спасибо за отзыв. Ответил в ЛС.

Сегодня к полудню едем в Турист наряжать елку и холл 6го этажа.
Торжественная часть будет завтра (среда, 26 декабря) в 18:00.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу