Не ври мне!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Не ври мне!

Вот навеяло.
Если в жизни не врать это хорошо или плохо?
Вот я стараюсь не врать, говорю только правду!
Считаю что так значительно легче жить потому что не надо вспоминать кому и чего спиздел.
Ну а када мне не удобно, всячески пытаюсь уйти от ответа, отшутится увильнуть или еще как, но када припирают к стенке чаще говорю правду чем вру (припирают редко :) )

А вы как считаете?
 
Вот навеяло.
Если в жизни не врать это хорошо или плохо?
Вот я стараюсь не врать, говорю только правду!
Считаю что так значительно легче жить потому что не надо вспоминать кому и чего спиздел.
Ну а када мне не удобно, всячески пытаюсь уйти от ответа, отшутится увильнуть или еще как, но када припирают к стенке чаще говорю правду чем вру (припирают редко :) )

А вы как считаете?

в принципе, ты прав. но. бывают ситуации, что называется "ложь во благо" (чье благо - другой разговор :D ).
 
Вот навеяло.
Если в жизни не врать это хорошо или плохо?
Вот я стараюсь не врать, говорю только правду!
Считаю что так значительно легче жить потому что не надо вспоминать кому и чего спиздел.
Ну а када мне не удобно, всячески пытаюсь уйти от ответа, отшутится увильнуть или еще как, но када припирают к стенке чаще говорю правду чем вру (припирают редко :) )

А вы как считаете?
Да, можно не врать, уходить от ответа, но это просто и скушно.
Можно сказать правду так, чтоб все подумали, что это ложь, а потом ехидно улыбаться: "ну я же говорил..."
А можно немного приукрасить и изменить действительность, многие люди не хотят слышать правду, т.к. иногда она бывает жестокой...
 
Назад
Зверху Знизу