Царапины на его спине

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2011
Повідом.: 413
Царапины на его спине

:DДевочки и мальчики. а так же их родители...Встречаюсь с парнем год.у нас все хорошо..Прекрасный секс. Но недавно я обнаружила царапины на его спине. и вот.Я не могу вспомнить - я царапалась, или нет. Как можно опознать свои царапки? ниу кого такого не было?:(
 
:DДевочки и мальчики. а так же их родители...Встречаюсь с парнем год.у нас все хорошо..Прекрасный секс. Но недавно я обнаружила царапины на его спине. и вот.Я не могу вспомнить - я царапалась, или нет. Как можно опознать свои царапки? ниу кого такого не было?:(

угу. И гематомы на члене :D
Опознаешь по стоматологической карточке:іржач:
 
Бывает просыпаюсь - спина в царапках....я сам шоке, откуда?? Вроде и девушка не царапающяя....и так часто. Из-за этого приходится объясняца, выворачиваться...Но не сплю ж ни скем больши.....Откуда ани??? И что вы думаете.....?
 
:DДевочки и мальчики. а так же их родители...Встречаюсь с парнем год.у нас все хорошо..Прекрасный секс. Но недавно я обнаружила царапины на его спине. и вот.Я не могу вспомнить - я царапалась, или нет. Как можно опознать свои царапки? ниу кого такого не было?:(

Поцарапать и сравнить?:confused:
 
Бывает просыпаюсь - спина в царапках....я сам шоке, откуда?? Вроде и девушка не царапающяя....и так часто. Из-за этого приходится объясняца, выворачиваться...Но не сплю ж ни скем больши.....Откуда ани??? И что вы думаете.....?

мы думаим что хлебушек в кровате не нада кушать..крошки. они коварные:D
 
Если вы просыпаетесь на полу в трамвае, то я могу подсказать откуда царапины и следы ног на спине:D

Я упал со смеху. Спасибо. Я как многие сплу в домашней постели, на кравти.
Ваще патом выснил причину происхождения.....самной спит кот всида.....прикиньте?

мы думаим что хлебушек в кровате не нада кушать..крошки. они коварные:D

Кстати да, но так фих уснёшь)
 
поставить рядом свои и сравнить размер и форму.

Аналогичную задачу часто решают судмедэксперты. Так что можно обратиться к ним за помощью.

:rolleyes:а если парень секса не захочет. как в тот раз? а если я так не захочу. как в прошлый раз? ониж не такие получацца:confused:

Кстати да, но так фих уснёшь)

а мишку плюшевого пробовали?:D
 
ТС притендует на звание жирный тролляка года:ги:
 
Назад
Зверху Знизу