Ваш уходящий 2011. Обсудим?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 2636
Ваш уходящий 2011. Обсудим?

Сидели мы недавно на лоджии, я и водка, и обсуждали прожитый 2011. Подводили итоги. анализировали. Традиция как-то сама сложилась и уже давненько: дважды в год, в преддверии НГ и перед очередным ДР само собой как-то накатывают думы о еще одном прожитом отрезке времени.

Уходящий год был с ног на голову, жизнь кардинально поменялась. Ничего, научился играть по новым правилам.
Столкнулся с предательством и подлостью некогда близких людей. Ничего, веру в дружбу и порядочность не растерял, лишь укрепился в собственных принципах, хотя людей и вычеркнул. И хоть некоторые разочарования в людях стоили не только нервов но и денег немало, это тоже ничего. Деньги - пыль, если их нету сегодня, они обязательно будут завтра, и как и пыль, они действительно есть везде. При желании. И действительно хорошо, если разочарование меряется только лишь деньгами.

Очень рад тому, что пришло настоящее и искреннее понимание - все что не делается, все к лучшему. Так и есть, ни о чем не жалею. Иногда выздоровление возможно только после радикального хирургического вмешательства. И когда люди не получают ожидаемых ответов на свои вопросы, возможно, они просто не те вопросы задают.

Непростой был год, но он мой, со всеми промахами и преградами, и в целом, я рад что он у меня был. Хороший был год.
А каковы ваши итоги, уважаемые форумчанки и форумчане?
 
...2011 для меня был очень эмоциональным и насыщенным годом! много новых людей! знакомств! событий! общения! всё перевернулось! переосмыслилось и стало на круги своя! что будет дальше - поживём увидим! единственное, что могу сказать: перестало хватать 24 часов, ещё бы так часиков 8мь на поспать и всё ок!
 
Сложный год. Болезненная смена работы, предательство любимого человека. Хотя на данный момент, благодаря этим трудностям, увидела для себя новые перспективы.
 
Многое изменилось, в лучшую, более качественную сторону, и это правильно, это путь вверх.
Год принес много новых впечатлений, людей, новых мечт и целей.
Столкнулся с предательством и подлостью некогда близких людей. Ничего, веру в дружбу и порядочность не растерял, лишь укрепился в собственных принципах, хотя людей и вычеркнул.
Аналогично. Только эти люди все равно не забывают выносить мозг даже на расстоянии, не смотря на то, что с ними не общаешься. Продолжение.
И хоть некоторые разочарования в людях стоили не только нервов но и денег немало, это тоже ничего.
Нервы не восстановишь, просто жалко потраченных впустую никому не нужных усилий в никуда.
И ничего больше.
Деньгами покупаются новые впечатления и прочие радости жизни.
А тот, кто вечерами трясется и пересчитывает сбережения в банке под подушкой - пусть так же жмется и дальше, это их выбор.
 
для меня определенно хороший был год! я стала мамой.
 
Ничего нового. Продолжение прошлогоднего ремонта. Надеюсь следующий пройдет в том же духе, не смотря на Евро и армагедон
 
Деньгами покупаются новые впечатления и прочие радости жизни.
А тот, кто вечерами трясется и пересчитывает сбережения в банке под подушкой - пусть так же жмется и дальше, это их выбор.

Значит мои соседи умеют радоваться жизни, когда покупают на всю зарплату водки. Считать деньги не умеют. Вот она мудрость !:D
 
для меня определенно хороший был год! я стала мамой.

поздравляю!!!:)

Ничего нового. Продолжение прошлогоднего ремонта. Надеюсь следующий пройдет в том же духе.

...КИССОНЬКА,так уже заканчивать-то с ремонтом пора! сколько можно? прям, какой-то, пожизненный ремонт, получается!
 
Продолжение прошлогоднего ремонта.
Кстати, да. Он начат!

Значит мои соседи умеют радоваться жизни, когда покупают на всю зарплату водки. Считать деньги не умеют. Вот она мудрость !:D
Значит, умеют. Их выбор.
 
Хм... Не смотря на многие перемены, к концу 2011-го подхожу ровно с теми же результатами и возможностями, что и к его началу
 
Хм... Не смотря на многие перемены, к концу 2011-го подхожу ровно с теми же результатами и возможностями, что и к его началу

...так не интересно:rolleyes:! получается весь год протолклись на одном месте?
 
поздравляю!!!:)



...КИССОНЬКА,так уже заканчивать-то с ремонтом пора! сколько можно? прям, какой-то, пожизненный ремонт, получается!

спасибо!:)

недаром говорят, что ремонт - это два пожара и одно наводнение:)
 
в этом году со мной наконец-то случилась любовь :)
 
Шота меня этот год совсем не порадовал. Но не сломал.
Понемногу отхожу уже.
Уже мой оскал стал снова похож на улыбку))
 
Объективно - год был хорош, субъективно (если взять эмоциональную сторону года) - один из худших.... вот и думай
 
Год принес много новых впечатлений, людей, новых мечт и целей.
Впечатлений, эмоций, ощущений - да. Не счесть.
Людей... ну, как сказать... Знакомства и связи разве что. В близкий круг никого не добавил, а вот перешерстил изрядно.
Мечты и цели... вот тут даже задумался. Мечт практически и не было в этом году, жизнь ради жизни, гонка за удовольствиями.
Аналогично. Только эти люди все равно не забывают выносить мозг даже на расстоянии, не смотря на то, что с ними не общаешься.
Людей знал по 10 лет, очень долго обдумывал шаг, но в итоге, руководствуясь принципом "я бы так не поступил", отгородился и пожег мосты полностью. Никак не интересуюсь и всячески пресекаю любые попытки контакта с их стороны, на какие-то злобные закидоны за спиной и перемывания костей тоже внимания не обращаю. По этому любой вынос мозга идет мимо.
 
Назад
Зверху Знизу