Пофантазируем. ФП.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 906
Пофантазируем. ФП.

Представьте себе недалекое будущее. В массовое производство запущены женщины-роботы. Счастливые мужчины могут выбрать внешность для своего робота, докупить ПО и доработать "личность". Роботы могут готовить, мыть, стирать, убирать, приветствуют любые виды сношений и всегда в хорошем настроении. Мужчины довольны и радостно хохоча массово бросают женщин ради гутаперчевых кукол. Живая человеческая женщина становится в массе невостребованной.

Что будет дальше, как думаете? :) Чем займутся те женщины, которые считают, что главный смысл их жизни - мужики и дети?
 
Ну если мужики будут заняты, то займутся дитями, ага.
 
Представьте себе недалекое будущее. В массовое производство запущены женщины-роботы. Счастливые мужчины могут выбрать внешность для своего робота, докупить ПО и доработать "личность". Роботы могут готовить, мыть, стирать, убирать, приветствуют любые виды сношений и всегда в хорошем настроении. Мужчины довольны и радостно хохоча массово бросают женщин ради гутаперчевых кукол. Живая человеческая женщина становится в массе невостребованной.

Что будет дальше, как думаете? :) Чем займутся те женщины, которые считают, что главный смысл их жизни - мужики и дети?

они будут жить с биомужиками
 
вот так и сдашься?А как же бороться?Создать женскую армию ополчения,скрываться в лесах и делать терроистические вылазки на фабрику по производству этого чуда.:)
По-моему, уничтожать роботов -контрпродуктивно.
Вот если бы женщины умели кооперироваться, они давно бы создали собственную тайную фабрику, где создавали бы своих двойников, запускали бы их в семью, а сами бы развлекались :)
 
вот так и сдашься?А как же бороться?Создать женскую армию ополчения,скрываться в лесах и делать терроистические вылазки на фабрику по производству этого чуда.:)
котюнечка,я же знаю что ты от меня никуда не уйдешь.Я же писей своей хуи ломаю,никакая баба-клон и рядом не стояла :ги:
 
Хорошо, а вторая итерация женщин, выросшие девочки, у которых папы ушли к роботам, чем будут заниматься? :)

Ну дети предполагаетсо, шо там будут и мальчики. Воспитывать надо, ага. Всех.
 
Ну дети предполагаетсо, шо там будут и мальчики. Воспитывать надо, ага. Всех.
То есть детей воспитывать в духе того, что железные ненатуральные бабы - зло, грех и волосы на руках расти будут? :)
 
да. мы все умрем. а миром завладеют машины...
 
Представьте себе недалекое будущее. В массовое производство запущены женщины-роботы. Счастливые мужчины могут выбрать внешность для своего робота, докупить ПО и доработать "личность".

а свои кастомные прошивки можно будет заливать? :rolleyes:
Ваще негодится. Оне ж точно с вирусами будут.
 
Так мужик сбежал, и детям больше нравится механическая мама. Маме собрали вещи и выставили ее за порог.

Если научились делать механических мам, то и пап тоже делают. Вот ими и займутся.
 
Если научились делать механических мам, то и пап тоже делают. Вот ими и займутся.
О, вот тут интересно. Сначала будут делать идеальных мужчин. Но это скоро наскучит. Начнут делать алкоголиков и тунеядцев, как думаете? :)
 
Назад
Зверху Знизу