Помогите с вопросом по вод. правам.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2010
Повідом.: 9543
Помогите с вопросом по вод. правам.

В двух словах: Получил права в 2003 году. Через пару лет постирался талон предупреждений (в стиралке):(. Про права забыл т.к. сказали в Гаи нуна заново пересдавать... Но вот надумал машинку купить и стал вопрос о правах (вроде талон предупреждений должны были отменить). Можно ли ездить без талона или нет?:confused:
 
можно!



тема раскрыта:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ндааа... раскрыли тему от и до...:клас: Просто чего задал вопрос: указ такой вроде уже есть(про отмену талонов), но не подписан... От наверно подписали ужо...:)
 
grimmy, читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Документ 3163-17, редакцiя вiд 17.03.2011, чинний
то ли с 15-го, то ли с 16-го апреля
 
ндааа... раскрыли тему от и до...:клас: Просто чего задал вопрос: указ такой вроде уже есть(про отмену талонов), но не подписан... От наверно подписали ужо...:)

Ты наверное в тайге живешь или в тундре:іржач: не чукча случаем?:)
 
В двух словах: Получил права в 2003 году. Через пару лет постирался талон предупреждений (в стиралке):(. Про права забыл т.к. сказали в Гаи нуна заново пересдавать... Но вот надумал машинку купить и стал вопрос о правах (вроде талон предупреждений должны были отменить). Можно ли ездить без талона или нет?:confused:

Пересдавать тебе ничего не нужно было, проездили тебе по ушам! Просто поменял бы талон и всё! А теперь он вообще нах не нужен, так что...;)
 
Пересдавать тебе ничего не нужно было, проездили тебе по ушам! Просто поменял бы талон и всё! А теперь он вообще нах не нужен, так что...;)

мне тогда "наездили по ушам" конкретно и заново курсы проходить:eek:... на права сдавать:confused:...
 
ТС, поздравляю! Ты первый в своем роде чел, которому отмена талона принесла пользу! :пиво:
 
урa! А я ужо тeму с вопросом думaл создaвaть.
А то гaйцы зae...aли ужe.
У мeня в нeм лeт 7 мeстa свободного нeт, тaк они снaчaло говорят, что срaзу видно что я нe люблю ихнюю брaтию (и зa что их сукa любить должeн?), потом прeдлaгaют помощь в зaмeнe онного, потом обижaются...
П.С. для гaйцeв:
любитe и любитeсь друг с другом!
 
урa! А я ужо тeму с вопросом думaл создaвaть.
А то гaйцы зae...aли ужe.
У мeня в нeм лeт 7 мeстa свободного нeт, тaк они снaчaло говорят, что срaзу видно что я нe люблю ихнюю брaтию (и зa что их сукa любить должeн?), потом прeдлaгaют помощь в зaмeнe онного, потом обижaются...
П.С. для гaйцeв:
любитe и любитeсь друг с другом!

Блин, зачем ты им его давал? У меня чистенький. Через год введут, а у меня уже есть. :ги:
 

Новости не читаешь, телевизора нет в гугле тебя похоже забанили - ты хде живешь?:D

Блин, зачем ты им его давал? У меня чистенький. Через год введут, а у меня уже есть. :ги:

Не;) введут нового образца с магнитной лентой.:D
 
2 E2ard1967
вообщем ... далековато от тебя...
 
Назад
Зверху Знизу