Досросчные президентские выборы в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 2776
Досросчные президентские выборы в Украине?

Придурок Саакашвили объявил о возможности президентских выборов в Грузии 5 января! А нашему придурку - слабо? Али кишка тонка:D:D:D
 
Придурок Саакашвили объявил о возможности президентских выборов в Грузии 5 января! А нашему придурку - слабо? Али кишка тонка:D:D:D

А некотырые ублюдки радуются когда соседу плохо!
Не по христиански!
А Миша победит... я думаю!
А при чем тут наш президент? Выборы прошли, у них не все в шеколаде.. но и не плохо!:yahoo:
 
Придурок Саакашвили объявил о возможности президентских выборов в Грузии 5 января! А нашему придурку - слабо? Али кишка тонка:D:D:D

Нет, просто хоть на это у него мозгов хватает. Сделай Ющ такой ход сейчас - Тюлька практически 100% станет презом, а это никому не нужно кроме нее самой, даже Ющу это наверняка по ночам в кошмарах снится. При такой альтернативе я уж лучше за Юща на второй срок проголосую. :confused:
 
ImmK сказав(ла):
а это никому не нужно кроме нее самой
а зачем ей это надо?:)..реальные рычаги управления страной находятся в руках Кабмина и парляма....
през может только гадить по-мелкому)))
 
Пока наш прыщавый будет у руля - пока будет и Юлька и Янук творить беспредел...Гнать их всех троих надо в шею...А еще лучше собрать старую и нову Верховную Раду, президетнов и ба-бах..нуть ..И так раз три подряд чтобы не было желания туда лезть..может тогда и что то изменится..
А так - это лишь болтовня.
Половина миллиардеров Эвропы - Живут в украине..
Это ж как они обдирают народ???
 
Нет, просто хоть на это у него мозгов хватает. Сделай Ющ такой ход сейчас - Тюлька практически 100% станет презом, а это никому не нужно кроме нее самой, даже Ющу это наверняка по ночам в кошмарах снится. При такой альтернативе я уж лучше за Юща на второй срок проголосую. :confused:

Не стане. Не висуватиметься. Їй це не потрібно. Що потрібно? Мабуть можливість впливати на ситуацію в країні, а не бути просто символом ;)
 
Пока наш прыщавый будет у руля - пока будет и Юлька и Янук творить беспредел...Гнать их всех троих надо в шею...А еще лучше собрать старую и нову Верховную Раду, президетнов и ба-бах..нуть ..И так раз три подряд чтобы не было желания туда лезть..может тогда и что то изменится..
А так - это лишь болтовня.
Половина миллиардеров Эвропы - Живут в украине..
Это ж как они обдирают народ???

Ну Ви хоч киян пожалійте. На біса в центрі столиці цвинтар?
 
Ага, чтоб Тюлька стала президентшей - нет уж...

Это она самый пылкий друг Сааки

Пока наш прыщавый будет у руля - пока будет и Юлька и Янук творить беспредел...Гнать их всех троих надо в шею

Согласна. Но реалии в том. что на нынешний момент, Юльк еи Янукану выгоднее убрать Юща и проводить разборки между собой и стричь купоны: голосуйте за меня иначе прийдет Бандит Янукан, или Голосуйте за меня, иначе придет Бандеровка Юля

Если гнать в шею - то трех одновременно
 
а зачем ей это надо?:)..реальные рычаги управления страной находятся в руках Кабмина и парляма....
през может только гадить по-мелкому)))

Не стане. Не висуватиметься. Їй це не потрібно. Що потрібно? Мабуть можливість впливати на ситуацію в країні, а не бути просто символом ;)

Убедили :D Ежели высунется - проголосую за нее. Может действительно это то место, с которого она наименее существенно нагадит, ежели ее туды задвинуть. Ну будет пургу в речах нести регулярно, так мы уже привыкли. :D
 
Minni сказав(ла):
Если гнать в шею - то трех одновременно
к сожалению не получится, потому что крах одного направления в проекте понять/пережить можно, а крах всего проекта не допустят: выберут самую сильную лошадь и на её спине доскачут до финиша:):) остальных двух ,да, "пристрелят" ...
 
А как же мауйданы? Без них Юлька не сможет жить ни дня, как Ющ без указов
 
Останнє редагування:
Половина миллиардеров Эвропы - Живут в украине..
Это ж как они обдирают народ???

О, проснулся. Где ж тебя носило все 15 лет, пока эти миллиардеры богатели? Дошло через 15 лет, ну и то слава богу.
 
О, проснулся. Где ж тебя носило все 15 лет, пока эти миллиардеры богатели? Дошло через 15 лет, ну и то слава богу.

Дорогие представители народа, скажите мне пожалуйста - у кого-то из Вас хотя бы были какии-то сотни тысяч, которые украли злые миллиардеры, чтобы стать миллиардерами

Кому-то из Вас принадлежал хоть кусок фабрики или завода, что Вы орете Все время: миллиардеры нас обкрадывают! Или кусочек земли у кого-то из вас был, который был отобран миллиардером???
 
Дорогие представители народа, скажите мне пожалуйста - у кого-то из Вас хотя бы были какии-то сотни тысяч, которые украли злые миллиардеры, чтобы стать миллиардерами

Кому-то из Вас принадлежал хоть кусок фабрики или завода, что Вы орете Все время: миллиардеры нас обкрадывают! Или кусочек земли у кого-то из вас был, который был отобран миллиардером???

После этих слов начинаю уважать комуняк..
Но если честно, то почему владельцы этих хфабрик на платят работяге больше, к примеру в два раза? Тогда и бюджет увеличится, а значит и пенсии..Но ИМ это надо?
Но тут надо понять, что к примеру 17 млрд дол. Ахметова - это активы, а не деньги. Хотя какая разница. Продали Криворожсталь, а деньги просрали:)
 
Останнє редагування:
Но если честно, то почему владельцы этих хфабрик на платят работяге больше, к примеру в два раза? Тогда и бюджет увеличится, а значит и пенсии..Но ИМ это надо?

1)Государство делает невыгодным для работодателя повышения зарплаты своим работникам - чем больше работодатель платит зарплату, тем больший процент от этой зарплаты ему приходитс яотдавать государству. Это нонсенс

2) Рабочим надо бороться за свои права, за СЕБЯ, а не протви Крупного бизнеса как такового

Вы жили в СССР? Спросите. ка часто там работягам повышали зарплату.
и сколько можно было купить мебельных гарнитуров (не выского класса - а эконом - стоимостью около 2000 рублей или машин уЖигули за 5000- 9000 рубликов) - з а зарплату в 90-180 рублей

Поэтому дело не в Большом бизнесе...

Говорю, надо бороться ЗА, а не против....

Как в нормальных странах делали. Поэтому там и живут лучше и зарплату рабочим Крупный бизнес платит БОЛЬШЕ

Но нужно пройти эволюционный путь - а любое против - приводит к откидыванию назад, кпредыдущему этапу, а не к движению вперед
 
Вы жили в СССР? Спросите. ка часто там работягам повышали зарплату.
и сколько можно было купить мебельных гарнитуров (не выского класса - а эконом - стоимостью около 2000 рублей или машин уЖигули за 5000- 9000 рубликов) - з а зарплату в 90-180 рублей


Ахтунг:yahoo:
Ничего не понял?

Если о зарплате, то я зарабатывал 240 рублей. Квартиру (4-х комн) взял в кредит 1982 году. Выплачивал 47 рублей \месяц.
Заметь, как в ЭВРОПЕ - 20 % от суммы дохода..А сейчас?
Машину купил в 1985 году.
Так, что "кто не работает - тот не ест" - актуально.:D
 
Если о зарплате, то я зарабатывал 240 рублей. Квартиру (4-х комн) взял в кредит 1982 году. Выплачивал 47 рублей \месяц.
Заметь, как в ЭВРОПЕ - 20 % от суммы дохода..А сейчас?
Машину купил в 1985 году.
Так, что "кто не работает - тот не ест" - актуально
Если Вы тогда не замечали других вокруг, которые работали не меньше, а получали 90 -200 рублей в месяц, кто стоял в очереди на квартиру по 20 лет, проработав на одном месте 30 лет, так вы равносильны тем, кто сейчас. получает зарплату в 1000 долларов и кричит - кто не работает, тот не ест , на тех, кто получает 100-200 долларов

Моя бабушка пропахала в колхозе всю свою жизнь, а ей знаете какую пенсию платили - 20 рубликов, а потом уже накануне ее смерти добавили 8 рублей за погибшего на войне мужа.Моя вторая бабушка проработала нянечкой в детском саду всю жизнь - (но она была из семьи репрессированых - строила Магнитогорский металлургический - пдростком рыла котлованы, строила эти цеха, после работы ее загоняли в бараке, под конвоем в туалет водили), ее на другую работу, хоть и реабилитировали еще при сталине, не брали... - так она получала 49 рублей в месяц... Огроменная сумма...

Насчет мебели...Вы помните очереди на мебель, в которые записывались на 10 лет. Так вот, мои родители в начале 70-х записали на очередь на 2 мебельных гарнитура (спальня и гостинная стоимостью до 2500 рублей) - а очередь подошла в 1984 году...

Конечно, мебельные гарнитуры за 8 тысяч рубликов и дороже были в свободной продаже... Но простой инженер с окладом 180 рублей, как мой отец, проработавший в одном месте с 1958 года, - мог себе это позволить?

Насчет кооперативов.. Скажите пожалуйста, почему. если так все было просто и легко, как Вы говорите. у нас столько людей стояло в очередях на жилье, ютясь в коммуналках и общагах? Только не надо о том, что не работали

Так я сейчас тоже могу сказать: может сейчас Вы плохо работаете и чем-то недовольны? Тогда почему улицы наших городов забиты автомобилями?? От того, что все такие бедные?

Я сейчас могу себе позволить машину (но она мне не нужна)....Мебельный гарнитур и так далее

не сразу... было время в 90- етсь было нечего. на работу пешком ходила. НО ничто не могло меня заставить посмотреть в сторону коммунистов.
 
Валерий сказав(ла):
...Но если честно, то почему владельцы этих хфабрик на платят работяге больше, к примеру в два раза?...
соррри..могу ответить:
потому что "страшный сон" пароходо-" и "заводо-" владельца - это профсоюз....а в Украине их нет(действующих/работоспособных).
 
Вмешаюсь...

Если Вы тогда не замечали других вокруг, которые работали не меньше, а получали 90 -200 рублей в месяц, кто стоял в очереди на квартиру по 20 лет, проработав на одном месте 30 лет, так вы равносильны тем, кто сейчас. получает зарплату в 1000 долларов и кричит - кто не работает, тот не ест , на тех, кто получает 100-200 долларов

И я видимо живя в семье инженеров (подчеркиваю, обычных инженеров), не замечал страданий и голода остальных... А ведь рабочие получали еще больше...

Моя бабушка пропахала в колхозе всю свою жизнь, а ей знаете какую пенсию платили - 20 рубликов, а потом уже накануне ее смерти добавили 8 рублей за погибшего на войне мужа.Моя вторая бабушка проработала нянечкой в детском саду всю жизнь - (но она была из семьи репрессированых - строила Магнитогорский металлургический - пдростком рыла котлованы, строила эти цеха, после работы ее загоняли в бараке, под конвоем в туалет водили), ее на другую работу, хоть и реабилитировали еще при сталине, не брали... - так она получала 49 рублей в месяц... Огроменная сумма...

Бывает. Сейчас знаете сколько таких историй можно найти?

Насчет мебели...Вы помните очереди на мебель, в которые записывались на 10 лет. Так вот, мои родители в начале 70-х записали на очередь на 2 мебельных гарнитура (спальня и гостинная стоимостью до 2500 рублей) - а очередь подошла в 1984 году...

Конечно, мебельные гарнитуры за 8 тысяч рубликов и дороже были в свободной продаже... Но простой инженер с окладом 180 рублей, как мой отец, проработавший в одном месте с 1958 года, - мог себе это позволить?

А у нас (в Сибири! Далеко не самый богатый край!) с мебелью проблем не было. Я ж говорю, на каждую вашу историю я несколько могу рассказать...

Насчет кооперативов.. Скажите пожалуйста, почему. если так все было просто и легко, как Вы говорите. у нас столько людей стояло в очередях на жилье, ютясь в коммуналках и общагах? Только не надо о том, что не работали

Ддда! То ли дело сейчас! В жилищной сфере всё значительно лучше...

Так я сейчас тоже могу сказать: может сейчас Вы плохо работаете и чем-то недовольны? Тогда почему улицы наших городов забиты автомобилями?? От того, что все такие бедные?

Может быть потому, что ввезли до хрена дешевых подержаных иномарок?:)

Я сейчас могу себе позволить машину (но она мне не нужна)....Мебельный гарнитур и так далее

Поздравляю. Я тоже...

не сразу... было время в 90- етсь было нечего. на работу пешком ходила. НО ничто не могло меня заставить посмотреть в сторону коммунистов.

Прослезился...
 
Назад
Зверху Знизу