Вн

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2010
Повідом.: 2524
Вн

:):)
 
Останнє редагування:
хм.
ТС, а вы знаете, *шепотом* они руками даже яйца бывают себе чешут, и еще кое-что...
и шо теперь делать?
по теме, только плохие зубы и запах перегара способны убить во мне любое желание.
 
Нет
smile3.gif
я не пою песни, не пользуюсь дезиками, духами, туал. водою...
blum2.gif

О, ты еще идеальней, чем я думала:D
 

Вкладення

  • smile3.gif
    smile3.gif
    814 байт · Перегляди: 17
Да, про гнилые зубы я забыла написать. Что это со мной? Вероятно, старость. Спасибо, что напомнили. Про свои я не забываю. Чищу 3 раза в день (хотя это и перегиб, наверное).
 
Я никогда не займусь сексом с мужчиной, у которого на мизинце длинный ноготь. Его отращивают, чтобы ковыряться в ухе. Причем многие. От вида этого ногтя хочется рыгать. Что еще вызывает отвращение? Перстень на пальце. Брр. Тоже ужас, как по мне. Конечно, перстень идет на втором месте после ногтя. На третьем месте- длинные волосы, завязанные в хвост. (Как правило, немытые и нечесаные). Девушки, продолжите этот список, плиз. Кому что не нравится.
о да ,длинный ноготь на мизинце это мрак и на других пальцах тоже ...
длинные волосы в хвосте ,грязные мрак,неопрятная одежда ,запах пота ,не люблю всякие шайбы в ухе ,зауженные брюки/джинсы особенно на не мелкую попу с короткими ножками ,много цацек ...
 
Мне стыдно. Но я смотрю на одежду, обувь, машину. Потом уже что говорит, как ведет себя.
 
Хм... так другими частями он бывает в еще более "интересных" местах
 
Мне стыдно. Но я смотрю на одежду, обувь, машину. Потом уже что говорит, как ведет себя.
Тут нечего стыдиться, хотя бы потому, что так делают почти все, а признались в этом только Вы:клас:
 
лопоухих не люблю :)
 
Я чувствительна к звукам. Если кто-то чавкает или издает еще какие-нибудь ужасные звуки во время еды - это капец. Полное расстройство нервов.
Не испытываю никакой симпатии к волосатым мужикам - особенно сильно заросшим. А если еще и спина волосатая и руки полностью - полнейшее отвращение.
А в остальном, кажется, я вполне лояльна.
 
Тут нечего стыдиться, хотя бы потому, что так делают почти все, а признались в этом только Вы:клас:

Спасибо за поддержку, а то я думала все начнут писать, да как ты можешь бла, бла, бла.:D
 
Наверное ТСа никто не хочет ... Хотя то что она описала мне тоже не нравится в мужчинах, хотя колечко небольшое ношу :)
 
Назад
Зверху Знизу