Много барахла возите с собой в машине?

вопрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    84
Бита, скотч, маска, палитиленавые кульки, эластичные бинты, клюшка для хаккейа патараве, цыфравой фатапарат, ключи ат гаражэй, пакрывало, открывало, адикалон, бинокаль, балкашка с вадой.,.....
Замучайусь писать. :(
 
А вот, что я нашел на одном малоизвестном сайте для женщин за рулем (Посилання видалено). Итак:

Здесь перечислен комплект, который, на наш взгляд, необходимо иметь в машине.

Безопасность. Что должно быть в машине:

Фотоаппарат - "мыльница"
Диктофон
Сотовый телефон
Ксерокопии документов (всех водительских)
Бумага
Ручка
Рулетка (3-5 м.)
Спички (коробок)
Фонарь
Малая таблица штрафов

Книжицы:
ПДД
КоАП РФ
ГК
Другие важные нормативные акты в распечатках.

Доверенность защитнику (полузаполнена)
Доверенность на машину (полузаполнена)
Сборник экстренных телефонов "доверия"
Сборник рекомендаций (что писать в протоколе, оформление ДТП, освидетельствование и т.д.)

Записка об опасности для выкидывания: "Меня зовут ХХХ. Со мной произошла беда. Позвоните по этому телефону ХХХ и скажите где нашли эту записку. Моя группа крови ХХХХ" (много ярких бумажек в форме визиток)

Плакат для размещения у заднего стекла автомобиля: "Водители!!! Мне срочно нужна помощь. Если меня здесь нет, позвоните по тел. ХХХ-ХХХХ и расскажите об увиденном" (желательно световозвращающей или люминесцентной краской)

Описание авто (Приложение к Протоколу задержания ТС)

Цепь с замком
Прочная веревка (20 м.)

:) Часть из этого есть здравые мысли - но остальное, паранойя :)
 
"...полный багажник бутылок из-под бухла, 9 использованных презервативов в салоне, обрыганные сиденья...",- это из необходимого. Остальное - мелочевка. :)))) Нуивонах так ездить. :)) Хорошо хоть это все не у меня. :)
 
Назад
Зверху Знизу