куда пойти в харькове, 3.5 дня времени

Ещё город всё же огромный как оказалось, так как я ещё и с друзьями встречаюсь, то времени хватает на совсем программу минимум
Жаль что на 3 дня, да )) тут можно неделю выдержать, имхо :-)
 
Понравился очень мой родной район - бульвар Юрьева (я именно на бульваре и жила).
Да, его сейчас ещё больше обжили и приукрасили, но я поняла, что он всегда был удачным. Я не знаю как в других района, может всюду так же хорошо. Парк был всегда, был большим и зелёным, там в разные времена стояли разные качели-карусели, но всегда что-то было, были всегда турники и площадка для баскетбола-футбола, даже лавочки, клумбы и мусоркные урны (да не в количестве как сейчас, но были), кинотеатр (пусть не абы какой, но мне до него было 5 мин, решил и пошёл), дворец спорта, фантан у дворца, да вообще вся инфраструктура просто отличная
:клас:
 
Что ужасно выглядит, так это мои родные хрущёвки. Это конечно ппц. Причём частично поменяные окна делают общую картину ещё хуже
:(:(:(
 
:confused:Школа моя порадовала внешне: вот всем здании систематично поменяли окна и фасад обновили - выглядит хорошо, или это у меня просто после немецкой школы очень критерии к школе понизились:D
 
Если ТС фанат велосипедов, друзьям на хвост и вперед на велоэкскурсию.
Пишу, как фанат роликов. В каждом новом городе на них катаюсь.
 
Что ужасно выглядит, так это мои родные хрущёвки. Это конечно ппц. Причём частично поменяные окна делают общую картину ещё хуже
:(:(:(

ну на Григоренко(эксЖукова) есть одна реконструированная с утепленным фасадом)))).
но это,пожалуй и все.
в Германии ,в Тюрингии,к примеру их неплохо реконструировали
 
ну на Григоренко(эксЖукова) есть одна реконструированная с утепленным фасадом)))).
но это,пожалуй и все.
в Германии ,в Тюрингии,к примеру их неплохо реконструировали

Я думаю, я знаю, что ты имеешь ввиду и видела такие на "новых домах", так они же не утеплены не по всему периметру, а как обычно, там где кто-то денег заплатил: тут кусочек и там кусочек (так же как и с окнами, балконами - кто на что горазд). И вся эта разношёрстность плюс посередине совсем развалившиеся окна и стены подъезда картину только портят.

Вот в той же моей школе поменяли разом все окна и сразу хороший общий вид получился
 
У меня сегодня был "хайлайт".
Я была изначально приятно удивлена всеми светофорами и каунтадаунами.

И тут дама прет с двумя детьми!!! на красный свет! Одной машине пришлось резко тормозить. Хорошо не убил их на фиг. А она себе прет дальше! И главное таймера оставалось буквально 17 секунд! Не час вроде как! С маленькими детьми за руку, Крал!!!
 
У меня сегодня был "хайлайт".
Я была изначально приятно удивлена всеми светофорами и каунтадаунами.

И тут дама прет с двумя детьми!!! на красный свет! Одной машине пришлось резко тормозить. Хорошо не убил их на фиг. А она себе прет дальше! И главное таймера оставалось буквально 17 секунд! Не час вроде как! С маленькими детьми за руку, Крал!!!

На ютубе есть целая подборка тем "Не беда, еще нарожаю".
Неужели пешеходы в Европе уважают ПДД?
 
Назад
Зверху Знизу