Нужна ли виза?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 25
Нужна ли виза?

Прошу подсказки у тех кто летает, знаю такие люди есть.
Итак, лечу из Сеула домой с пересадкой в Китае, нужна ли китайская виза если я не собираюсь покидать аэропорт. Пересадка длительная, 19 часов. Нужно ли получать транзитную китайскую визу и в Сеуле даже не пустят в самолет из-за ее отсутствия и т.д. Спасибо
 
Насколько я знаю, не нужна.
 
А внутри Пекинского аэропорта можно взять комнату для отдыха на неск. часов. Обычные дешевые гостиничные номера, только под землей.
 
Прошу подсказки у тех кто летает, знаю такие люди есть.
Итак, лечу из Сеула домой с пересадкой в Китае, нужна ли китайская виза если я не собираюсь покидать аэропорт. Пересадка длительная, 19 часов. Нужно ли получать транзитную китайскую визу и в Сеуле даже не пустят в самолет из-за ее отсутствия и т.д. Спасибо

а ты будешь выходить в Китай, или просто тусоваться в аэропорту, там где тусовался персонаж Тома Хэнкса в известном фильме?
 
Пиздец нахуй блядь! Тебя из аэропорта и не выпустят без визы!
 
Прошу подсказки у тех кто летает, знаю такие люди есть.
Итак, лечу из Сеула домой с пересадкой в Китае, нужна ли китайская виза если я не собираюсь покидать аэропорт. Пересадка длительная, 19 часов. Нужно ли получать транзитную китайскую визу и в Сеуле даже не пустят в самолет из-за ее отсутствия и т.д. Спасибо

Ха! Без названия города, через который летишь, ни один человек не ответит тебе на этот вопрос. И ''домой '' - это куда? Какое гражданство?
 
Пиздец нахуй блядь! Тебя из аэропорта и не выпустят без визы!

Почему так категорично? Тут как раз варианта всего два. Либо на посадят на самолет, либо посадят и выпустят в город. Не хватает вводных , чтобы квалифицированно ответить. 1) Гражданство 2) Город, через который летит.
 
Гражданство: Украина; Гуаньчжоу, Байюнь (CAN)
 
Гражданство: Украина; Гуаньчжоу, Байюнь (CAN)

100 процентов проблем не будет. Безвизовый транзит. Погуляешь по Гуанчжоу ещё. Будь готов показать билет в третью страну. В данном случае, я так понимаю, в Киев.
 
Не нужна.Я в Гуаньчжоу успел знатного чаю прикупить пока ждал рейс.
 
Всем спасибо, а что за чай и где его купить?
 
виза не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу