Балашов уничтожает критинов на Шустер Лайф

Он сказочник-тролль, больше ничего.
А.... и ебанат.
Я вот задал вопрос - сколько должны будут платить барыги на 2-й группе, согласно его сказочным выкладкам?
 
Балашова приятно слушать
А смотреть приятно на ведущую ;)

А мне интересно - те кто защищают поросенка - они просто инициативные дибилы и работают на энтузиазме, или им за это платят?
Рибентроп, признайся, тебе платят?.

Он идейный! :D
 
тогда нужен план, как со сниженными поступлениями в бюджет протянуть хотя бы год. Хотя имха моя, что Балашов такой же пиздун как порошок и дорвавшись до власти ничего не поменяется

:D
Ты хотя бы масштабы людей можешь сравнить? Предприниматель Балашов и олигарх Потрошенко, который в 23 года уже свой первый завод от папочки получил в подарок. Вот удивляет что люди не видят разницу. Юлька ваше все, любите олигархов и будете выбирать. А люди, которые предлагают интересные идеи - Олег Соскин и Геннадий Балашов то конечно пиздуны. :клас:
 
Как сказал один украинский политолог, которого я уважаю: "Идеи Балашова интересные, но нет понимания того, что нужна поддержка экспертного пула. Без этого партию будут называть маргинальной. Геннадия подводит желание всё сделать "на шару" и он удлиняет этим свой путь...".
 
Ну они как-то же даже сейчас "покрываются", несмотря на то, что бюджет постоянно розваровывается
5 % налога с продаж и 10 % социального налога будет более чем достаточно для поддержания того-же Пенсионного фонда Украины.
Тут вкратце описан механизм :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В госбюджет входят не только пенсионеры, есть ли где-нибуть внятные расчеты?

я думаю на след выборах в тройке лидеров будут петя , юля и бойко а стадо с воодушевлением попрет на выборы...
Удваиваю, у меня мурашки по коже от мысли, что следущем президентом, с большой долей вероятности, может стать "Древнее Зло". И при все этом пиздице альтернативы на горизонте не наблюдается... может Батьку позовем?
 

Гена, как всегда, красавчик !


Называет вещи своими именами, респект. Жаль что он меньшинство, сгноят его такие же твари-депутаты, что сидели напротив.
Эти бютовцы не зря говорят про их успехи на политическом поприще, поскольку многим людям намного легче слышать их пустые слова и обещания, чем включать голову и думать над результатами тотального переворота налоговой. Классовая ненависть тоже сделает их непопулярными, хотя они есть по сути работодатели.

я думаю на след выборах в тройке лидеров будут петя , юля и бойко а стадо с воодушевлением попрет на выборы...:(

Я тебе с уверенностью скажу что юля выиграет след выборы. И парламентские и президентские.
 
В госбюджет входят не только пенсионеры, есть ли где-нибуть внятные расчеты?

В статье приводятся примерные расчеты, основанные на бюджете за 2013 год. В том числе и с критикой :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он сказочник-тролль, больше ничего.
А.... и ебанат.
Я вот задал вопрос - сколько должны будут платить барыги на 2-й группе, согласно его сказочным выкладкам?

если не быть тугодумом, то можно будет легко понять, что никаких груп больше не будет, а если быть еще меньшим тугодумом, то стоит понять, что система будет живуча только при полной смене системы взаимоотношений во всех ветвях власти...
Это сделать очень легко, было бы желание "рыбной головы", опыт многих стран это продемонстрировал.

"Волков бояться - в болоте жить"
 
если не быть тугодумом, то можно будет легко понять, что никаких груп больше не будет, а если быть еще меньшим тугодумом, то стоит понять, что система будет живуча только при полной смене системы взаимоотношений во всех ветвях власти...
Это сделать очень легко, было бы желание "рыбной головы", опыт многих стран это продемонстрировал.

"Волков бояться - в болоте жить"

в целом да, только не соглашусь, что это будет легко. это будет очень нелегко, даже очень очень.
и тут любую персону поставь - если не сломает системы (буде такое желание проявится) - резалта не будет.
я уж точно не сымпатик Порошенко, но я не понимаю, почему так многие вдруг восхваляют Балашова. Вы верите что человек поднявшийся при Кучме, в его вотчине и потом перебравшийся за ним в Киев, впитавший схемы, живущий по ним вдруг будет думать о народе? Полноте, господа.

Ну они как-то же даже сейчас "покрываются", несмотря на то, что бюджет постоянно розваровывается ;)
5 % налога с продаж и 10 % социального налога будет более чем достаточно для поддержания того-же Пенсионного фонда Украины.
Тут вкратце описан механизм :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет, недостаточно.
ЗЫ и где же Тифо, блеать?!
 
если не быть тугодумом, то можно будет легко понять, что никаких груп больше не будет, а если быть еще меньшим тугодумом, то стоит понять, что система будет живуча только при полной смене системы взаимоотношений во всех ветвях власти...
Это сделать очень легко, было бы желание "рыбной головы", опыт многих стран это продемонстрировал.

"Волков бояться - в болоте жить"

Ну это надо всем "ебануться на отлично" или легализовать то, что Балашов употребляет.
Или ты реально думаешь, что барыги с радостными лицами пойлут платить 5 процентов от своей реальной прибыли? :іржач:
 
нет, недостаточно.
ЗЫ и где же Тифо, блеать?!

Пустые слова. Да.Нет.Нет.Да. Только конкретные факты и доводы. Все остальное не более чем разговоры под подьездом.
Я так понимаю, что вы без своего напарника и зад подтереть не в состоянии ? В таком случае беседовать нам не о чем.
 
В статье приводятся примерные расчеты, основанные на бюджете за 2013 год. В том числе и с критикой :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не статья, это бред наркомана...
Ответственность за уплату налога следует возложить исключительно на гражданина, получившего доход. Таким образом, гражданин преобразовывается в полноценного и осознанного налогоплательщика.
- он что, ебанулся, или у него есть волшебная палочка, которая по мановению ока превратит зажравшихся барыг в честных налогоплательщиков.
ТС, сходи в тему (недавно тут была), про уплату налога за сдачу квартир в наём... посмотри там настроения :)

а как они сейчас платят ? и платят ли вообще ?

Сходи на Барабан, поузнавай...
 
Пустые слова. Да.Нет.Нет.Да. Только конкретные факты и доводы. Все остальное не более чем разговоры под подьездом.
Я так понимаю, что вы без своего напарника и зад подтереть не в состоянии ? В таком случае беседовать нам не о чем.

:попкорн: Если не стоит беседовать, то зачем отвечали?
Насчет пустоты слов. Так ваши же такие же самые )))
ЗЫ и кто же тут мой напарник?
 
Балашов или ебанат, или тролль 80-го левела. Этот ебанько думает, что все барыги прямо устремятся на своих Табурегах и Лохусах в налоговую платить налоги, прямо аж пробки будут на дорогах
При условии, что больше ни копейки ни одна тварь у них не потребует и все будет макс. честно, аж побегут с 5%, поверьте!

как ты себе это представляешь? вчера в магазе ты платил за товар 120 грн и на ценнике было написано - 100 грн + 20 грн ндс. а сегодня у тебя будет просто написано 120 грн? при этом, у бюджетников на 20% денег меньше станет. рынок умнее людей. он сам себя регулирует. ну испортится пару раз колбаса и молоко и цены поползут вниз, пока не устаканятся на те же самые -20%. причем, кто первый снизит, тот больше всех бабла и срубит.
+1000000000

это как с суворовым. все говорят, что балашов тролль и лох, но никто внятно не может объяснить, чем плохо то, что он предлагает. лично мне было бы не взападло заплатить 5% налога без всякой еботни мозга, чем придумывать кучу темных схем, с риском быть выебанным контролирующими органами, чтобы все равно заплатить те же 5%, а не 27%, не 35% и не 48%.
Лютый плюс! Именно так каждый нормальный предприниматель рассуждает!

ты бизнесом занимался когда-нибудь? или так, от балды говоришь?
У него личное.. обижен был, похоже )) Неглупый человек, но как предпринимателей дело касается, так хоть укол от бешенства делай...



а как они сейчас платят ? и платят ли вообще ?
Платят.. по итогу те же 5%... только на пенсии и социалку все это не идет!!!! в противоположном направлении уходит..
 
Останнє редагування:
Ну, не понимаю я 5.10 ...Может быть я такой тупой?:eek: Балашов придумал систему, которую, даже, еврей понять не может.:eek: ....Остап Бендер нервно курит в стороне.....Может кто-нибудь мне объяснит, тупЭнькому? Шо за система и с чем ее едят?
 
Ну, не понимаю я 5.10 ...Может быть я такой тупой?:eek: Балашов придумал систему, которую, даже, еврей понять не может.:eek: ....Остап Бендер нервно курит в стороне.....Может кто-нибудь мне объяснит, тупЭнькому? Шо за система и с чем ее едят?

Если коротко :-) 5% со всех и честно! И тогда только Петиных оффшорных 5% обеспечат армию.. А пенсионеров будут содержать не бюджетники.. как то так...
 
А захотят ли барыги, платящие 20% в месяц от МЗП (и больше нихуя!!!!!) платить 5%...10% от реального дохода?

а что значит 20% от мзп? при чем тут ндс и налог на зп? и что значит захотят или не захотят? ну вот у тебя есть вариант - сесть на 10 лет или честно платить 5%. что ты выберешь? 5% - это реальный мизер. это безболезненно. на уровне посреднического интереса. с другой стороны, барыги что, по дорогам разъебаным не ездят? их дети в школах не учатся? в больнички барыги не ходят? сама по себе детенизация бизнеса может принести такой нехилый профит в виде инвестиций, что эти налоги будут вообще не нужны.
 
Если коротко :-) 5% со всех и честно! И тогда только Петиных оффшорных 5% обеспечат армию.. А пенсионеров будут содержать не бюджетники.. как то так...
Честно?:eek: НИх"Я не понял!

ну вот у тебя есть вариант - сесть на 10 лет или честно платить 5%.
Конечно-же ЧЕСТНО платить 5%:D Люблю ЧЕСТНОСТЬ.... Особенно, в Украине :D.....Гы! У меня, уже, начинают вырисовываться констгЭниальные схемы.:D
Видимо, Балашов решил поднять экономику Украины, за счет дешевой раб-силы, в лице ньюЗэков.:іржач:
 
Платят.. по итогу те же 5%... только на пенсии и социалку все это не идет!!!! в противоположном направлении уходит..


не правильно. не те же 5%, а реально 7% или 8%. из которых 1.5% обнал. так вот к вопросу - побегут или не побегут 5% платить, 7% - это то, что сейчас бизнес теряет от своих темных схем и это проценты от всего оборота. просто на бумаге это выглядит как 47% налогов со всего на свете. так в чем проблема будет бизнесу платить те же 5% но в светлую?

Честно?:eek: НИх"Я не понял!

Конечно-же ЧЕСТНО платить 5%:D Люблю ЧЕСТНОСТЬ.... Особенно, в Украине :D.....Гы! У меня, уже, начинают вырисовываться констгЭниальные схемы.:D

еще раз. ты бизнесом занимался когда-нибудь?
 
Он сказочник-тролль, больше ничего.
А.... и ебанат.
Не согласен, он не глупый он просто стрижет профит с лохов.

Это сделать очень легко, было бы желание "рыбной головы", опыт многих стран это продемонстрировал.
Примеры стран можно?
 
Назад
Зверху Знизу