Реклама Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

Здравствуйте, машинка Samsung WF6458N7W стучит сильно только в режиме отжима, машинке 10 лет, в ремонте не была, сколько стоит диагностика и есть ли вообще смысл ремонтировать данную машинку?
 
У вас проблема с подшипниками или же с амортизаторами.Звоните!
 
Огромное спасибо за ремонт стиральной машины
 
Главное чтоб клиент оставался доволен!
Обращайтесь!
 
Доброе время суток . Небольшой отзыв по ремонту стиральной машины Zanuusi
Обратились к Дмитрию с распространенной поломкой Были подозрение на подшипник или крестовину. Профессиональный ответ дал Мастер . Как поступают
другие мастера ? Легкий ремонт делают-сложный ремонт просто не берутся,если нет по рукой другого бака донора .
Дмитрий огласил о том что будем бороться за жизнь стиральной машинки . Так и поступили. Так же понравилось пунктуальность , подстраивание под наше время , сопровождение заказа звонками и отчетами Что сделано , когда деталь будет доставлена и сроки . В общем чего хочу сказать Машинка стирает Хозяйка довольна . Огромное спасибо за экономию семейных средств . Тем более мы получили стиральную машинку ,которую будет легко и дешево ремонтировать в будущем .

Я рекомендую выбрать Дмитрия если вдруг будет поломка .
 
Рад что ваша Хозяйка довольна!
Обращайтесь!
 
Добрый вечер . Стиральная машина Samsung WF6528N4W нормально стирает на программе "Бістрая стирка". На всех более длинных программах сколько то стирает и потом выдает ошибку HE2. Что может быть и сколько стоит ремонт?
 
Добрый вечер . Стиральная машина Samsung WF6528N4W нормально стирает на программе "Бістрая стирка". На всех более длинных программах сколько то стирает и потом выдает ошибку HE2. Что может быть и сколько стоит ремонт?
У вас проблема с нагревом! Скорее всего нужна замена Тэна.
 
Огромная благодарность Диме за очень бысрый и качественный ремонт моей стиралки!Спасибо!!!
Очень приятный мастер,всем рекомендую!
 
Спасибо очень приятно!
 
Добрый день, стал довольно сильно шуметь барабан. При отжиме прямо как боинг на взлётке...
Пока всё работает, но думаю, симптом не из хороших. Предварительно, что это может быть, стоит ли беспокоиться и если "всё плохо", то когда и сколько примерно будет стоить ремонт? (Харьков, Алексеевка)
Заранее спасибо
 
Скорее всего у вас проблема с подшипниками точнее скажу после диагностики.
 
Доброго времени суток.
У Вас есть возможность обслужить коллекторный электродвигатель СМ?
Прежде всего интересует выработку ламелей якоря проточить на токарном станке.
Заменить подшипники.
Сам двигатель полностью рабочий. Просто более 12 лет эксплуатации уже б/у техники от немецкого производителя. Электродвигатель уже демонтирован.
 
Приветствую,
интересует аналогичный вопрос по обслуживанию двигателя :
1) появился скрип при вращении, как вариант проблема переднего подшипника - замена подшипников.
2) Замена щеток , с проточкой коллектора.
Такое делаете ?
 
Останнє редагування:
Да делаю звоните по телефонам в теме!
 
indesit WITL 86-крутит.стирает.греет.но не ополаскивает-ошибка F08.ориентировочная цена ремонта ?
 
Скорее всего у вас пробой нагревателя.
Звоните договоримся!
 
Спасибо за быстрый и качественный ремонт моей машинки!
 
какие сейчас расценки на замену пошипников с разборным баком и неразборным?
 
Назад
Зверху Знизу