Внимание! таксист с г.н. 667-77 ХК сливает бензин

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2008
Повідом.: 4865
Внимание! таксист с г.н. 667-77 ХК сливает бензин

Вышла с вечером во двор погулять с детьми. Часов в 19 влетает во двор "восьмерка" темно-синего цвета с шашечками на крыше, с ревом и перегазовкой промчалась по двору, перескочила бардюр и подъехала к дому напротив, остановилась практически вплотную к припаркованной там машине, но из машины никто не вышел, хотя передняя дверь открылась. В машине было 2 молодых человека. Постояла с минуту и вдруг сработала сигнализация у припаркованной машины. В "восьмерке" захлопнули дверь и уехали, проехали тем же маршрутом остановились напротив моего дома.
У моего дома стояло 2 припаркованных машины " Мазда" и "ВАЗ", "восьмерка" долго тулилась под заднюю дверь "ВАЗа" - опять открылась в "Восьмерке" дверь, но из нее никто не вышел. И тут я вижу, что они просто напросто сливают из ВАЗа бензин. Сливали в пластиковую баклажку. Я их громко окликнула, пригрозила, что сейчас вызову милицию, но они никак не отреагировали, слили, литра 3 точно.
Я эту машину сфотографировала, правда не с близкого расстояния, т.к. кроме меня и бабулек пенсионерок во дворе мужчин не было, а я все же была с 2 маленькими детьми.
Фото уродов прилагаю Темно-синяя "восьмерка" г.н. 667-77 ХК

877b59074c324a048094813a.jpg
[/URL]
 
Останнє редагування:
Найти, и сделать пешами.
 
Надеюсь им дадут хороших тумаков
 
похожая темка была,как на
ул. Трасовской воровали топливо.
"Работали" быстро,все их действия
отработаны до автоматизма.

надеюсь, этих воров поймают.
 
Да уж, то ли еще будет. Сегодня наливали воду в соседнем дворе, а напротив "Роганской" стояла красивая "Хонда", но без колес - на досках. Вряд ли хозяин их с собой домой унес.
 
Пусть темка повисит немного в Главном, т.к. эти бензиновые воры практически идентифицированы. Номера их машины точные.
 
но это вообще в наглую не ночью, а вечером когда вокруг полно людей
 
Гниды сука , не дай Бог кому то нужно срочно будет ехать в больницу , а у него бензина попросту не хватит , он то надеется что у него 10л ... а у него всего 4-5 осталось ... уроды !
Надеюсь их найдут !
 
Гниды сука , не дай Бог кому то нужно срочно будет ехать в больницу , а у него бензина попросту не хватит , он то надеется что у него 10л ... а у него всего 4-5 осталось ... уроды !
Надеюсь их найдут !

я тоже так подумала, даже думала на стекло записку повесить, чтобы предупредить человека.
 
на той неделе видел возле "Восторга" на пролетарской-десятку на кирпичах
 
может ето друг---а вы вор....
 
количество постов себе набиваете?
 
на той неделе видел возле "Восторга" на пролетарской-десятку на кирпичах

Да , вот у меня если скрутят колёса , литые диски + резина , продадут суки за копейки , а мне что бы такой комплект купить , нужно 6тыс грн , как то обидненько будет !
 
надеюсь недолго осталось восьмерке...
 
ну надо же как то крутиться человеку :D
 
Водителя а/м ваз-2107 гос номер 74-90 надо найти и показать ему фото из стартпоста;)

а вообще - ну давайте найдем пидерасов. если каждый посмотрит в своем дворе этот номер - 667-77 ХК - я думаю это реально
 
гос номер 667-77 ХК в название темы добавьте, быстрей найдётся
 
Назад
Зверху Знизу