Киевский ГАИшник ударил водителя в лицо за отказ показать документы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Киевский ГАИшник ударил водителя в лицо за отказ показать документы

В понедельник, 8-го апреля в Киеве сотрудник милиции ударил водителя. Произошло событие в 1:40 ночи на одной из столичных дорог. Работник ГАИ на патруле № 2738 остановил водителя и потребовал предъявить документы без пояснения причин остановки. Также инспектор ничего не сообщил о нарушении, из-за которого автомобиль был остановлен.

Инспектор отказывался показывать собственное удостоверение по просьбе водителя и светил фонариком в лицо. В какой-то момент разговор зашел в тупик. Инспектор пропихнул фонарик в салон автомобиля и светил водителю прямо в глаза. Водитель попытался вытолкнуть фонарик, за что получил по лицу. Чтобы лучше понять произошедшее, предлагаем вам посмотреть видео ролик о конфликте инспектора ГАИ с водителем.

yBUDWCc9Qho

:-( эта пидорва придорожная в форме вообще охуела вкрай!
 
Скоро останется только один выход...
RgOMl8VJuEhwWbKtwUsu6PE8EhGvJTyrTE1NUokmIo530bGG4b.jpg
 
заявы во все инстанции. Истреби мента из органов= сделай благое дело
 
зачем он окно открывал?
 
я проверяю машины-охуенная должность.
 
"В какой-то момент разговор зашел в тупик."

Не в какой-то момент, а в самом начале, когда этот типчик сказал гаишнику - станцуйте.

Чёж смелый с камерой то такой. На видео попросили предъявить документы причем без грубости в начале - станцуйте. Окуенная манера разговора. Такие понты только человеку в форме и обязательно чтоб камера снимала нужно говорить.
Начал бы так вы*бываться просто перед незнакомым человеком схлопотал бы ещё не так.
 
а что он не правильно сказал? первым быканул гаишник незаконно остановил отказался показать документы чего он вобще ожидал непонятно... впрочем спокойно мычащее быдло не способно в этом узреть проблему, потому как привыкло мычать когда его раком гнут все кому не лень
 
Видео крякнуло
 
Водитель провоцировал, за что по лицу и получил, все по делу.
И не в том дело кто из них ГАИшник, кто из них водитель, не нужно хамить незнакомым людям.
 
Может потому, что я не езжу на машине я не узреваю в просьбе показать документы ничего криминального).
 
"В какой-то момент разговор зашел в тупик."

Не в какой-то момент, а в самом начале, когда этот типчик сказал гаишнику - станцуйте.

Чёж смелый с камерой то такой. На видео попросили предъявить документы причем без грубости в начале - станцуйте. Окуенная манера разговора. Такие понты только человеку в форме и обязательно чтоб камера снимала нужно говорить.
Начал бы так вы*бываться просто перед незнакомым человеком схлопотал бы ещё не так.

неприпоминаю что б можно было тормозить всех подряд и тупо просить предъявить документы, а еще не припоминаю что б гаишникам было разрешено не показывать удостоверение... они обязаны его предъявлять каждый раз... обязаны представляться... обязаны действовать исключительно в рамках закона...

Может потому, что я не езжу на машине я не узреваю в просьбе показать документы ничего криминального).

для того что бы спросить документы надо иметь основания и полномочия в данном случае без основания своими полномочиями можно попу вытереть а тк же существует четко прописанная система проверки документов...

вот допустим я подойду на улице к тебе и скажу предъявите документы ты мне паспорт покажешь или на хуй пошлешь? вот тут то же самое
 
Да я же не говорю, что он правильно сделал. Он при исполнении и выбрыки таких клоунов как этот водитель должен стойко переносить)).

Мне просто интересно как бы этот водила попробовал например простому мужмичку который таких шуток как "станцуйте" не понимает). Я думаю что-то мог бы себе и сломать например. Если не умеет вести нормальный диалог.

"вот допустим я подойду на улице к тебе и скажу предъявите документы ты мне паспорт покажешь или на хуй пошлешь? вот тут то же самое"

Причем здесь ты? Человеку в форме покажу, тебе - конечно нет. Это же неравноценные вещи - просто прохожий или человек в форме.
 
да невопрос я в форме подойду у мя еще в шкафу висит всего три месяца проработал кстати съебался я оттуда именно потому что там на закон всем похуй

форма не делает человека ментом и не дает ему полномочий проверять что либо...
и даже удостоверения не дает никаких полномочий при несоблюдении закона
он эти полномочия имеет только при условии 100% соблюдния закона на который в данном случае он хуй положил.. он просто левый мужик на улице которого сбрили совершенно законно точно так же я могу тормозить незнакомых людей не имея на то оснований... и тратить их время на свой маразм не годишься для работы иди на кошках тренеруйся или хотя бы станцуй что б доки посмотреть...


если ему не понравилось как с ним общался водитель его можно было поставить на место совершенно по другому, а не нападать на него при исполнении...

запомни раз и на всегда ты человек свободный и ничего никому не должен совершенно ничего и совершенно никому отношения между тобой и ментом регулируются законами и все любые общепринятые нормы поведения идут на хуй...
 
Останнє редагування:
"В какой-то момент разговор зашел в тупик."

Не в какой-то момент, а в самом начале, когда этот типчик сказал гаишнику - станцуйте.
Ты не прав!!!
При обращении к водителю сотрудник ГАИ должен:
приложить руку к головному убору, поздороваться, четко и понятно представляться, называть свою должность, специальное звание, фамилию, высказать требование о передаче документов для проверки, и указать причину остановки вашего автомобиля и суть совершённого правонарушения!!!
По требованию водителя он должен предъявлять свое служебное удостоверение.
Чего не было сделано со стороны ГАИшника!!!

так что ДАЙец не прав!
 
для того что бы спросить документы надо иметь основания и полномочия в данном случае без основания своими полномочиями можно попу вытереть а тк же существует четко прописанная система проверки документов...

вот допустим я подойду на улице к тебе и скажу предъявите документы ты мне паспорт покажешь или на хуй пошлешь? вот тут то же самое

Нет Я думаю ,что с такой установкой не жизнь они еще мента в эту попу целовать будут только бы он их не трогал.
Вот читаю посты, отписавшиеся за МУСОРОВ ,а это именно МУСОРА могут так себя вести,скорей всего молодые люди, которых жизнь уже так зашугала, что они внутри себя рабы, люди в "ФУТЛЯРЕ" как бы чего не вышло.
Ошибка водителя то ,что он открыл окно и то ,что поехал за ними...



Да я же не говорю, что он правильно сделал. Он при исполнении и выбрыки таких клоунов как этот водитель должен стойко переносить)).

Мне просто интересно как бы этот водила попробовал например простому мужмичку который таких шуток как "станцуйте" не понимает). Я думаю что-то мог бы себе и сломать например. Если не умеет вести нормальный диалог.

"вот допустим я подойду на улице к тебе и скажу предъявите документы ты мне паспорт покажешь или на хуй пошлешь? вот тут то же самое"

Причем здесь ты? Человеку в форме покажу, тебе - конечно нет. Это же неравноценные вещи - просто прохожий или человек в форме.

Уважаемый вы РАБ, вам нельзя ходить по улицам ,обходите милицию дальней дорогой(ибо если каждому человеку в форме вы ,просто по его требованию, документы давать будите могут просто их забрать) ,в подворотни не заходите ,а то с такими установками на жизнь, не долго вам "мальчиком" ходить...
 
Останнє редагування:
Не в какой-то момент, а в самом начале, когда этот типчик сказал гаишнику - станцуйте..

Ну а почему бы и не станцевать?:D Ведь МВД живет за счет налогоплательщиков.

Согласен. А если быдло бы пьяное ехало? Разве его не нужно наказать? А оно еще и начало еще быковать, за что и получило по ебалу.

Надо было пристрелить.
 
Яркий пример отношения власти к народу.в чан с дерьмом и мечем махать.
 
Назад
Зверху Знизу