пора ли менять N82, есть ли ему альтернатива?

  • Автор теми drossel
  • Дата створення
Реально хочеш ХОРОШУЮ камеру купи зеркалку
фото с любой мабилы говнецо особенно когда "недостаточно освещения", вобщем годится если ничего не более другого

в моем н82 достаточно хорошая камера, я не хочу покупать тело в чем то хуже моего, я готов платить только за тот мобильник который по всем параметрам лучше теперешнего! за свои деньги я больше не хочу что то терпеть, типа ну вот у этого тела дизайн хороший но камера херовая или у него экран обалденный но корпус гавно и т.д.
 
Ну тагда Samsung i8510 глянь прямой апгрейд
 
нужна хорошая камера в телефоне ? меняй шлейф
 
нужна хорошая камера в телефоне ? меняй шлейф

все в этом мире относительно, кто то с пеной изо рта будет доказывать что хороший фотик стоит 200 к. доларесов ( двести тысяч ) и будет прав, есть и такие, кто то скажет что за пару-тройку к. можно найти что то подходящее, я купил цыфромыльницу за 500 доларей и полностью ей доволен, лежит пылится на полке люмикс z6, н82 по моему мнению делает оч неплохие снимки при нормальном освещении, с которых можно печатать качественные фотки 10х15, однако согласитесь что хороший фотик постоянно носит с собой тока фотоманьяк!!:) частенько возникают ситуации когда нужно вот прямо щас сделать снимок или снять видео,вот именно в таких ситуашках и нужен тел с нормальной камерой, понятно что фото не будет суперкачества, однако такая цель и не преследуется.
по поводу шлейфа - выпей йаду!
 
Назад
Зверху Знизу