Лучший ролик про город от иностранца

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2009
Повідом.: 3887
Лучший ролик про город от иностранца



Мы сами часто не ценим то, что видим каждый день! Очень интересный взгляд со стороны. Лучшее, что я видел про Харьков из зарубежных обзоров.
 
а че его на салтовку не свозили? или на рОгань..
 
Случайно увидел неделю назад, тоже понравилось. Но реальность более прозаична.
Вне центральных улиц всё очень печально.
 
вобщем глянул видос полностью ..
ну что сказать - лудший парк и еще понра девочка, которую воспитали афро негры десь на пивдни америки
 
пусть на хтз заехал бы....
 
Подача видео ряда легкая, информативная, местами глубинная. Питер не просто снимал красивые картинки, он интересовался нашим городом. Во время просмотра отдыхаешь и узнаёшь Харьков с новой стороны...По правде говоря, открыла для себя тематический англоязычный бар)) Уверена, что там клёвая атмосфера)))

Интересное сравнение Питера об оперном театре, как будь-то на землю приземлилась маленькая планета. Ещё в детстве я сравнила наш оперный театр с космическим кораблём))))

О метро. Впервые узнала, что на выходах из старого метро есть защитные заслонки от бомбардировок и даже защита от ядерных ударов.

harp00n, спасибо за выложенное видео!!!
 
Как интересно и точно подмечено - архитектурное ***** (про госпром).
 
Ролик позитивно-улыбательный:)
Але панове,здається мені,що лудщий забашляв інородцю.
 
Подача видео ряда легкая, информативная, местами глубинная. Питер не просто снимал красивые картинки, он интересовался нашим городом. Во время просмотра отдыхаешь и узнаёшь Харьков с новой стороны...По правде говоря, открыла для себя тематический англоязычный бар)) Уверена, что там клёвая атмосфера)))

Интересное сравнение Питера об оперном театре, как будь-то на землю приземлилась маленькая планета. Ещё в детстве я сравнила наш оперный театр с космическим кораблём))))

О метро. Впервые узнала, что на выходах из старого метро есть защитные заслонки от бомбардировок и даже защита от ядерных ударов.

harp00n, спасибо за выложенное видео!!!

Вот это вы - дубочек...

Англоязычный бар - School Pub - на Рымарской, слева от Филармонии.

о метро - гуглить по слову "гермозатвор". даже на этом форуме частенько обсуждали
 
Назад
Зверху Знизу