Ни когда не думал, что предложу такое но...

XaX

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2007
Повідом.: 227
Ни когда не думал, что предложу такое но...

"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?
 
ты про гепу? мишаняЙобкин, кстати, тоже "власть". Он себя как-то раз "элитой" назвал. Я чуть со смеху не йобнулся...
 
"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?
В марте любой сможет снести эту власть (если ты о президенте). Ту осталось - всего ничего.
 
5hhgbb.jpg

Привіт кацап. Пішов ти нахуй, підар російський.
Винось свого хуйла, чмо зайвохромосомне.
 
"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?
Не сцы, капустин, после повышение тарифа на газ, которого я напомню гройсмэн обещал не допустить и рекомендовал тем кто об этом заявляет уходить в отставку, шансы на переназначение шоколадного будут стремиться к нулю.
 
Нахрена ее сносить? Впервые после развала совка возле моего дома дорогу отремонтировали, пускай продолжают в том же духе...
 
Не сцы, капустин, после повышение тарифа на газ, которого я напомню гройсмэн обещал не допустить и рекомендовать тем кто об этом заявляет уходить в отставку, шансы на переназначение шоколадного будут стремиться к нулю.

Гнус уже на попятную пошел - решил субсидии дать всем бездельникам в сельской местности ... :D
До пацанов потихоньку доходит ...
 
Стока хомячков щас отпишется и скажет, что власть заебись ))))
 
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?
Когда спонсор хороший нарисуется. Или вы полагаете, что революции и майданы организовывают людские массы на абсолютно бескорыстных началах?
 
Гнус уже на попятную пошел - решил субсидии дать всем бездельникам в сельской местности ... :D
До пацанов потихоньку доходит ...
То хуйня, эти постановы. Сегодня дал, завтра забрал. Очевидно же что голосуя шоколадного ты голосуешь за газ по 14. Желающие есть ? :D
 
Пойди, дай Допе в рыло.
 
"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?

Каштанка, в рашке наведите порядок. Вот вот развалится, шатается и трещит. Нечем заняться!? )))
 
"Резьба" понемногу "срывается", как и нервы. И назревает вопрос... Когда?
Когда начнут выходить на улицу люди и сносить эту пародию на власть? Сколько ещё будем тянуть эту лямку произвола зажравшихся "очильныкив влады"? Неужели всех всё устраивает?

Пацан, ну неплохо зарядил. Однако немного примитивно. Наши на это не поведутся.
Хочешь, я усовершенствую твою технику?
Пиши в личку. Я серьезно. Будешь даже лучше Скабеевой. А денех скоко!! Обосрешься просто!!
 
Постоянно вижу бабушек в атб, которым на хлеб мелочи не хватает. Ещё пару лет назад такого не было.
Очень печальная картина. Пенсионером быть страшно и болеть в нашей стране дорого и страшно..

Надеюсь выборы исправят ситуацию, хотя бы временно
 
Назад
Зверху Знизу