Поздравляю Шарик, ты балбес! (с) Или "сборная солянка" из "хороших" и очень полезных тем!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 107
Версия жизни будущего!

Очень рекомендую посмотреть
Каким будет наше будущее.



на 85% я все так себе и представлял...

Кто,что думает по этому поводу?
 
Останнє редагування модератором:
Очень хотелось просветиться, но ссылка не работает
 
хорошо еще блеать что ссылка не в частную сеть пентагона ведет
 
Очень рекомендую посмотреть
Каким будет наше будущее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на 85% я все так себе и представлял...

Кто,что думает по этому поводу?

блять ну вы и задница, нельзя было это днем выложить, у меня после 6 минут просмотра волосы на голове дыбом встали от такого будущего, а жутко снятое видео, прямо какое гипнотизирующие, я его больше старалась слушать нежели смотреть :eek: надеюсь подохну раньше чем такое начнеться
выключила после 8 минуты
 
ох, каки отзывы добавлю страничку в закладочки, бо ща инет не позволяет ниче смотреть :(
 
ТС, поправь ссылку.
 
даже само видео датировано:
lamerx, 13:37, 18 августа 2011, 13:52, 18 августа 2011

и оно уже обсуждалось.. в корзину...
 
насколько я понял с первых секунд, мы все переедем в интернет на аукро
 
на да, так оно и будет, вопрос когда именно.
 
Непонятно - зачем такое оптимистичное будущее обертывать "пугающим голосом и картинками".
 
Посмотрел с удовольствием, многое сказано правдоподобно, можно сказать как я и предполагал... Многое конечно не сказано, да и за 15минут всё и не скажешь...
В предсказаниях Ванги тоже много совпадений и предположений ( предсказаний) развития событий, сказанных в этом фильме!
Живём мы действительно в интересное время, если раньше, человек родился, смотрит в окно, а за окном деревянная повозка проехала... прожил жизнь - умирает, смотрит в окно, а там деревянная повозка проезжает... Это я к тому, что жизнь прошла, а ничего и не изменилось... Сейчас же развитие идёт такими ускоренными темпами, что человек не успевает перерабатывать информацию, каждые 5 лет что то появляется и кардинально меняется..
 
Скоро конец света, так что вариант на видео не прокатит:D анимация понравилась:клас: а так....не впечатляет
 
неплохое видео. понравилось. Все ведь так или иначе к этому идет
 
Очень рекомендую посмотреть
Каким будет наше будущее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на 85% я все так себе и представлял...

Кто,что думает по этому поводу?

жуть.....
 
Очень рекомендую посмотреть
Каким будет наше будущее.



на 85% я все так себе и представлял...

Кто,что думает по этому поводу?


Если вы не можете жить без контакта - это исключительно ваша проблема ;) Подумайте о том, что МИЛЛИАРДЫ людей живут без компьютера и, уж извините, ахали в рот вас и ваш цифровой век ^_^ Таки да, все к этому идет, но если вам это не нравится - по крайней мере на ваш век точно есть 100% выход из ситуации. Подальше от этого всего, пока что - в нашу деревню, когда "матрица" доползет и до туда - бегите в беднейшие страны Африки (или других регионов). Ах да, но для этого надо уметь что-то делать руками, а не только создавать темы ;)
п.с. как задрали видео такого "типа", действительно зомбируют)
 
Назад
Зверху Знизу