Замена фотографии в паспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 92
Замена фотографии в паспорте

Народ вот такая ситуация стукнула уже как месяц назад 25 годков, и вспомнил что вроде в 25 лет на да менять фото, или нет? просто много говорили о биометрическом паспорте что мол в 2013 году все перейдут на него, есть тут кто менял фото в этом году?
я вот просто думаю может мне подождать когда биометрические будут? но боюсь что штрафанут или меня так штрафанут что затянул
 
Затянул уже. Вклеить сейчас надо, иначе никаких дел с участием паспорта осуществить не получится.
 
на все вопросы ответ здесь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я советский паспорт поменял, когда уже было 25, поэтому фотка в паспорте одна и выгляжу там молодо. Мусора когда смотрят на дату рождения, потом на единственную фотку, сразу слюни до пола распускают, в расчете вздрючить за просроченный паспорт.
Приходится тыкать мордой в дату выдачи, потом помогать им производить арифметические действия с четырехзначными числами. Но все это сторицей вознаграждается созерцанием выражения облома на их мордах )))
 
Народ вот такая ситуация стукнула уже как месяц назад 25 годков, и вспомнил что вроде в 25 лет на да менять фото, или нет? просто много говорили о биометрическом паспорте что мол в 2013 году все перейдут на него, есть тут кто менял фото в этом году?
я вот просто думаю может мне подождать когда биометрические будут? но боюсь что штрафанут или меня так штрафанут что затянул
Заплатишь штраф начальнице паспортного стола,предварительно выстояв в длинной очереди и получив хамское нравоучение.
 
А если я от армии кошу, нечего что я приду в паспортный стол фото в 26 лет делать?
 
Часто мусорам паспорт показываешь?

Путешествую много, а на вокзалах, особенно ночью, мусора такие любознательные ;) Хотя самый пик был, когда в Москве терракты участились. Наши тогда тоже трусили пассажиров вовсю.
 
Меняли мужу паспорт на прошлой неделе. Для замены есть отдельное окно без всяких очередей, просто отдали паспорт и 2 фото. У нас было просрочено на 2 года почти, взяли штраф 51 грн. Если просрочки нет (дают месяц на обмен), то просто отдал и через неделю забрал. Бесплатно.
 
круто, так глядишь и на форуме интереснее сидеть будет, вся местная школота скоро повзрослеет
 
Меняли мужу паспорт на прошлой неделе. Для замены есть отдельное окно без всяких очередей, просто отдали паспорт и 2 фото. У нас было просрочено на 2 года почти, взяли штраф 51 грн. Если просрочки нет (дают месяц на обмен), то просто отдал и через неделю забрал. Бесплатно.

Бесплатно это в паспортном столе, наверное? В Жилкомсервисе паспортистка сказала 10 грн.
 
Народ вот такая ситуация стукнула уже как месяц назад 25 годков, и вспомнил что вроде в 25 лет на да менять фото, или нет? просто много говорили о биометрическом паспорте что мол в 2013 году все перейдут на него, есть тут кто менял фото в этом году?
я вот просто думаю может мне подождать когда биометрические будут? но боюсь что штрафанут или меня так штрафанут что затянул

Вклеивать надо сразу - либо админ протокол, либо админ протокол и штраф в зависимости от времени просрочки. Паспорт без фото недействителен.
 
Назад
Зверху Знизу