• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

какой вуз самый крутой в харькове?

Masyaka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2011
Повідом.: 6
какой вуз самый крутой в харькове?

какой вуз самый крутой в харькове?
 
ТСЕ, ты все разделы решило заспамить своими тупыми темами? Скоро предвидится рекламка?
 
Каразина отстой, а вот юрка согласен - один из лучших в Украине, к ним же и фарм. относится

Большего дерьма,чем юрка-нет! Это рассадник преступности и деградации . Там штампуют дипломированных преступников!:D
Это -самое слабое(и херовое) звено в обществе.
А кто учится??? Детки ментов и бандитов!:іржач:
 
ХАИ вестимо
 
ХАИ вестимо
Бред! Это раньше был крутой ВУЗ на весь СССР славился. Сейчас полный отстой.
Сам ХАИ заканчивал. Родители ХАИ окончили. Сына же в ХНУРЭ отправил и на пушечный выстрел туда не подпущу.
 
какой вуз самый крутой в харькове?

Юрка - зажранные преподы - не показатель крутости
Каразина - уважаю этот вуз
Политех - простите - но на ровне с докучаева, в конце списка
ХАИ - пожалуй 2-е - 3-е место
сам заканчивал ХИРЭ, не поставлю его на второе место т.к. знаю как там учат)
 
Рейтинг вузов - бред! :D
На самом деле, можно говорить только о крутости ученика - если голова толковая, есть желание понимать и чему-то научиться, то толк будет. Практически в любой организации, а вуз от них ничем не отличается, есть как высококлассные специалисты, так и статисты. Далее - каждый сам себя режиссер. :)
 
ХАИ вестимо
Бред! Это раньше был крутой ВУЗ на весь СССР славился. Сейчас полный отстой.
Сам ХАИ заканчивал. Родители ХАИ окончили. Сына же в ХНУРЭ отправил и на пушечный выстрел туда не подпущу.

Хирятня и Хаевня +- на одном уровне. Во всех ИТ конторах работают выпускники чуть ли не пополам.
 
ну вообще глупо делать рейтинг ВУЗа.. на мой взгляд крутость ВУЗа должна основываться на условиях в этом ВУЗе. На кол-ве профессоров, доцентов ( качестве преподавания) уровне аудиторий, лабараторий, библиотек в конце концов и общежитий и прочего. Как можно сравнить качество преподавания в юридическом, техническом и гуманитарном ВУЗе???? по каким критериям? везде ведь свои требования. тогда получается сравнивать надо по материально-технической базе. Тогда да, юрка крутая ( и аудитории хорошие, и дворец студентов есть и спорт. комплекс). Каразина - отстой. с теми ценами на обучение, корпуса должны быть давно на много комфортнее. Я лично заканчивал академию городского хоз. Понятно, что каждый хвалит свое болото, но мне импонирует, как руководство влаживает бабки. Ремон аудиторий проводят. В больших лекционных установлены системы вентиляции, кондиционирования. В каждой (!!!) лекционной аудитории после ремонта есть ноутбук с проектором, кондиционер. Сейчас строится дворец студентов. Не знаю, какой он получится, но когда начинали строить анонсировали, что он будет круче, чем в юрке. Да и цены на контракт там давольно нормальные. В 2 раза в среднем меньше, чем в той же юрке и каразина. поэтому мне не понятно на основании чего делают рейтинг крутости? давайте тогда определим 10 требований и по ним судить. На мой взгляд корректно сравнивать только профильные кафедры по определенным специальностям на основании кол-ва докторов и кандидатов наук на кафедрах и материально-технической базы. Т.к. только эти критерии влияют на качество обучения. Хотя в последнее время много на кафедра воздушных докторов наук. В штатном расписании они записаны, на доске висят, но на лекции никогда не ходят))))) Ну по крайней мере так было лет 5 назад))))
 
самый крутой по тачкам на парковке или по уровню орбазования?
по образованию все примерно одинаково хуево. отличаются приличным образованием не универы а факультет или даже отдельные кафедры.
а по тачкам юрка, каразина, инжек
 
Семейностроительный рулит.
 
фарм и мед!!!!!!
 
Академия "ШАГ" т к учит, имхо, только практическим знаниям.
Факультеты юр. академии отличаются сами по себе. Культ денег прослеживается, только на 1 факультете. 7 факультет - круче, но менее многочислен и о нём меньше говорят.
Любой ВУЗ хороший тем, что появляется банк знакомств.
 
Академия "ШАГ":D не смешите мои тапки! и чему вас там научат?
как "мышкой окна открывать"?
 
Назад
Зверху Знизу