Сайт ЮЖД

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2004
Повідом.: 11628
Сайт ЮЖД

Посилання видалено
Тормознутая, глюкавая хрень.
Корректно НЕ РАБОТАЕТ ни под одним из основных браузеров
Что в рекомендованном Firefox, что в Internet Explorer - при попвтке посмотреть расписание нужный город - выбирается, его код - не вписывается. Следовательно кнопки "РАсписание" и "наличие мест" - неактивны.
Opera - не работает кнопка "стоимость проезда" в наличии мест.

Уроды.
 
Если бы это была проблема,..то что у них на сайте написано о наличии мест не всегда соотвествует реальности, так посмотрела и пошла , а там говорят "нет такого,...." .
 
Посилання видалено
Тормознутая, глюкавая хрень.
Корректно НЕ РАБОТАЕТ ни под одним из основных браузеров
Что в рекомендованном Firefox, что в Internet Explorer - при попвтке посмотреть расписание нужный город - выбирается, его код - не вписывается. Следовательно кнопки "РАсписание" и "наличие мест" - неактивны.
Opera - не работает кнопка "стоимость проезда" в наличии мест.

Уроды.
+1
 
что за кипешь?
ЮЖД прежде всего обязана перевозить пассажиров, а бесплатное информационное обеспечение посредством интернет никто никому не должен, есть расписание на вокзале - приходите и смотрите (это если вдруг кто вспомнит о ЗПП). Не пойму смысла создания этой темы, поскольку отсутствие сайта как такового навряд ли можно назвать достойной альтернативой.
Можете найти соответствующую тему и высказать пожелания админго.
 
что за кипешь?
ЮЖД прежде всего обязана перевозить пассажиров, а бесплатное информационное обеспечение посредством интернет никто никому не должен, есть расписание на вокзале - приходите и смотрите (это если вдруг кто вспомнит о ЗПП). Не пойму смысла создания этой темы, поскольку отсутствие сайта как такового навряд ли можно назвать достойной альтернативой.
Можете найти соответствующую тему и высказать пожелания админго.

Не совсем ты прав тут. Всем ЖД от Укрзализницы выделяются денежки на создание и поддержание сайтов. Т.е. это не благая инициатива ЮЖД, а обязанность каждой ЖД, на обеспечение которой есть деньги.
По поводу некорреткного отображения наличия мест: смотрю на сайте - нет мест, звоню знакомому кассиру - есть места, при чем в свободной продаже, без брони. И наоборот.
Цена проезда отображается некорректно. Например: Харьков - Симфереполь, поезд 81 купейный. На сайте стоит 88,76 грн. Реально билет стоит 81,72грн с учетом постели.
Вобщем ЮЖД с этим сайтом просто отмазались: типа вот, мы деньги потратили на создание сайта, а не по карманам рассовали.
Но это еще ничего. Гляньте на сайт Приднепровской ЖД ;)
 
Останнє редагування:
Не совсем ты прав тут. Всем ЖД от Укрзализницы выделяются денежки на создание и поддержание сайтов. Т.е. это не благая инициатива ЮЖД, а обязанность каждой ЖД, на обеспечение которой есть деньги.
Вы работник железнодорожного транспорта? Откуда такая осведомленность? Неужели там было написано "на создание справочной службы по наличию мест в поездах в режиме реального времени"? Создание сайта могло бы ограничиваться созданием страницы index.htm , на которой было бы размещено старое доброе отсканированное бумажное расписание. Кстати, НЯЗ, подобной системы в Украине больше нет ни у кого.
По поводу некорреткного отображения наличия мест: смотрю на сайте - нет мест, звоню знакомому кассиру - есть места, при чем в свободной продаже, без брони. И наоборот.
Подозреваете что глючит ЮЖД - можете проверить на Посилання видалено
Цена проезда отображается некорректно. Например: Харьков - Симфереполь, поезд 81 купейный. На сайте стоит 88,76 грн. Реально билет стоит 81,72грн с учетом постели.
Это просто ужасно, что Вы потратили на 5 гривен меньше. Никогда так больше не делайте.:увага:
Вобщем ЮЖД с этим сайтом просто отмазались: типа вот, мы деньги потратили на создание сайта, а не по карманам рассовали.
Но это еще ничего. Гляньте на сайт Приднепровской ЖД ;)
Опять же лично Вы им за создание сайта не платите, не платили и вряд ли когда-то будете платить.
 
Нет смысла с Вами общатся - биссер нынче дорог.
 
А кто такой "биссер"? Если Вы имели в виду бисер, то мне жаль, что это Ваш единственный аргумент.
 
нормально у меня работает в ффоксе 2.0.0.6 - что я делаю не так?
 
Посилання видалено
Тормознутая, глюкавая хрень.
Корректно НЕ РАБОТАЕТ ни под одним из основных браузеров
Что в рекомендованном Firefox, что в Internet Explorer - при попвтке посмотреть расписание нужный город - выбирается, его код - не вписывается. Следовательно кнопки "РАсписание" и "наличие мест" - неактивны.
Opera - не работает кнопка "стоимость проезда" в наличии мест.

Уроды.

хм у меня в опере работает все отлично в том числе и кнопка стоимости проезда... Киев - Харьков, плацкарт 60 грн

опера 9,23
 
Opera 9.20 нормально все работает.
Тормознутый и тяжелый это да.
А такой сайт должен быть и должен улучшаться . Мы в 21м веке живем а жд мля в 19том .
Я считаю недопустимым хамством заставлять пасажиров перется на вокзал и стоять в очереди с хамоватыми кассиршами которые перед твоим носом закрывают окно чтобы пообщется с товарками.
И вообще давно пора сделать возможной покупку билетов через инет.
 
хм у меня в опере работает все отлично в том числе и кнопка стоимости проезда... Киев - Харьков, плацкарт 60 грн

опера 9,23

Может, админы сайта ЮЖД читают ... сейчас проверил - работает.
Когда постил - проболбался минут 20. Плюнул, поехал сношать мозги кассирам.
 
Сайт в принципе прикольный, НО есть неприятный бок. Когда несколько станций называются одинаково, нельзя выбрать конкретную. Попробуйте например выбрать "Новоалексеевка". Есть такая в херсонской области и есть где-то еще. Так вот постоянно выбирается где-то еще :(
 
Ну, вы не видели старую систему, вот то был ужОс в ночи:) И не надо тут говорить что сама Укрзализныця выделяет на это деньги - точнее если и выделяются деньги то только если начальников ктото убедит их выделить деньги. В киеве есть только терминалы на вокзале где можно посмотреть расписание ТОЛЬКО из киева и в киев.
 
скиньте ссылку где на этом сайте вообще рассписание поездов? Я тут роюсь и ничего из этого коряво построенного сайта полезного выжать не могу.:(
 
уже нашел. спс
 
Эм... Если вам не видно большими буквами на первой странице пункта "Расписание" то вы либо плохо видите либо лазите по сайту укрзализныци:)
 
Назад
Зверху Знизу