Где встретить новый год семьей ?

Ребята, подскажите, может кто отдыхал на Новый год с семьей или планируете ...? Мы в растерянности, малышу 3,5 года, очень хотим встретить НГ с ним, чтоб программа и для детей и взрослых и кормили нормально, и чтоб можно было там остановится на перу дней. Несколько лет подряд ездили на Базу "Аква" недалеко от Харькова, там конечно не плохо, но уже хочется разнообразия. Буду признательна,если кто-нибудь, что-то дельное посоветует. Заранее спасибо!

Если под Харьковом, то Болибоки
- Дергач район - три домика (на выбор) с баней или карпатским чаном. Выход к лесу, на озеро, вокруг природа ...прям релакс и гармония

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Судя по инфе на сайте, аренда домика с удобствами от 2000грн/сутки на семью
 
Ребята, подскажите, может кто отдыхал на Новый год с семьей или планируете ...? Мы в растерянности, малышу 3,5 года, очень хотим встретить НГ с ним, чтоб программа и для детей и взрослых и кормили нормально, и чтоб можно было там остановится на перу дней. Несколько лет подряд ездили на Базу "Аква" недалеко от Харькова, там конечно не плохо, но уже хочется разнообразия. Буду признательна,если кто-нибудь, что-то дельное посоветует. Заранее спасибо!

лучше всего встречать новый год в частном секторе на Лысой горе, т.к. после того как бомкнуло - все валят с детворой на улицу и пускают петарды и ракеты. Я лично беру 2-а пузыря с шампанским и угощаю всех попавшихся )), мандаринки по карманам, Шарика на вировочку и хеййа )))

Мы и шашель на улице жарили, и на горках катались снежных и еще что-то делали ))), вобщем здорово! Главное коллектив и место )
 
Назад
Зверху Знизу