ВЕНОМ / VENOM вышел в хорошем качестве, качаемс и смотримс!

Последние несколько лет стал стараться смотреть годные фильмы в кино, а не ждать, когда в норм качестве выйдет.
+500
Совершенно другое восприятие фильма в кинотеатре, чем на телевизоре, даже охуенно большом (у меня 65") и все равно - в кино совсем по другому.

кстати, кинотеатр сейчас нехуёвый и дома можно забабахать... не IMAX конечно но всё же...
И это есть 5+1 с усилителем СОНИ 3500 (100 ватт на канал) и неплохой аккустикой, но... все равно не то.

ЗЫ Сейчас вот пришел с 4ДХ версии (в Аймаксе хороших мест в зале не было, пока я раздуплился в кино сходить) - "Смертні машини". Супер. А вот по ТВ не факт вообще, что я бы стал это смотреть.
 
+500
Совершенно другое восприятие фильма в кинотеатре, чем на телевизоре, даже охуенно большом (у меня 65") и все равно - в кино совсем по другому.
интеренсно, как это гавно воспринимается по другому? непойму... супергавно? фильм то - отстой!
Спилберг- не вопрос, но sony....
 
не раньше 20-го
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фильм для школьников, лучше любую книгу почитать в это время, больше пользы будет.
ей богу пытался книгу читать, соседи с низу алкаши скандал устроили, не получилось почитать, вспомнил про эту тему, нашел кинч и посмотрел
 
фильм то - отстой!
Все же соглашусь. Единственная сцена, которая мне понравилась, когда Веном схватил чувака и сказал, что сожрал бы печень, да времени нет. А потом в конце, когда главный герой идет по улице и говорит Веному, что убивать людей нельзя, а тот спрашивает, мол, что, даже по праздникам нельзя? Вот и весь фильм.
 
Комикс, что вы от него ожидали, такое смотреть только в кинотеатрах. Ребёнку понравилось. Мне тоже нравилось начало фильма, очень интригующе, а потом когда хрень которая очень прихотливая к носителю и умерала тут же без него , вдруг начала вселяться даже в кошек и собак все стало ясно :D, дальше уже просто досматривал.
 
Зрозумило . Хуета .
 
Комикс, что вы от него ожидали, такое смотреть только в кинотеатрах.
И я о чем. Самое хорошее, что есть в Марвелловских комиксах - собственно сама съемка. Это у них получается шедеврально. И заточено оно именно под большой киноэкран.
ЗЫ Вчера посмотрел Смертні Машини. Правда в 4DХ, а не в аймаксе, потому что в аймаксе когда я раздуплился, нормальных мест уже не было. Ну что вам сказать - полный кайф, в аймаксе смотрелся бы еще лучше, хотя и в в 4DХ у него есть свой шарм. И да, вот его я видимо мог бы и по телевизору посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу