Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

:клас:

у меня такой

Великолепный, очень парадный, нарядный электрокамин-бар с открывающимися дверками и нишей под каминной полкой, декор — английская викторианская керамика (пр-во Англия).

Алекс, мне хочется настоящий, с дровами :)
 
Был опыт по смене имени. В детстве нравилось имя Наташа, так я в пионерском лагере назвалась этим именем. Хз, как, но меня так и записали в отряде. Две недели гордо носила имя Наталья, пока мама не приехала в лагерь... и не нашла свою дочь в списках. Что там было!!! В общем, вторую половину "отдыха ко мне относились настороженно. :D Сейчас бы отвели к психологу :рл:

:іржач: вчера постеснялась написать, что в детстве говорила во дворе, что меня зовут Жанна. Сейчас бы имя такое не хотела.
Мне то Саша нравится, то Мария или Агния. Пусть уже будет как есть, это ведь не туфли, которые можно часто менять.
 
Поздравляю и здесь :барабани: :) :дн:

eah1hj.jpg
 
Было дело...Один раз. От моего вопля возросла лавинная опасность Но, я тогда была влюблена, причем, во всех сразу: в человека, который нас пригласил - брутального кавказца со звонкой фамилией, и обращаться к нему надо было только по фамилии, в своего мужчину, фоткающего меня на склоне, в свидетеля со свадьбы, потому что он был ученый, и в геолога Мишу, который пек офигенские пирожки, и даже в одного лыжника, который совсем не умел делать годиль... Меня не то что ведром воды, всеми снегами было не заморозить
Отчаянная девушка, выздоравливай скорее и возвращайся к нам! :квіточка::кава:
 
Таня, с днюшкой! :шарики:

efjc5d.jpg
 
Соседи сверху трубе будут рады :)мне только в стену можно

Во многих каминах предусмотрено два выхода - горизонтальный и вертикальный.
А вообще, можно соседям объяснить, что у них станет теплее. Могут и согласиться. :D:D:D
 

Что-то не так?:іржач:

Доброго утра всем. Я одним глазком загляну. Никак не приду в норму:(

Поздравляю и здесь :барабани: :) :дн:

Присоединяюсь!

Поздравляю! Желаю - всегда и везде!!!:дн:
e76fb6dc9924bee4a1f05558d0d34b3f.jpg
 
Я это поняла так ...:)


ccaga7.gif


Счастья, бесконечного как космос,
Удачи, свободу чувств, стремлений и поступков
с годами только хорошеть, верить в лучшее и в мечту
пусть будет твоя жизнь разноцветной :квіточка:
ну и здоровья, чтобы вынести все эти пожелания :дн:
 
Где там Шевик? Срочно в тему. Тирхен на Айвенго напала коварно - защита ему требуется. :)

з днем народження, Тирхен:квіточка:
нехай в твоїй душі буде гармонія, якої ти прагнешь, мир, жиноче щастя та зрілість, а також подорожі, які є мріями
 

Вкладення

  • FB_IMG_1542052195649.jpg
    FB_IMG_1542052195649.jpg
    122.2 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу