наручные часы

какие часы предпочитаете

  • не ношу часы

    Голосів: 70 40.0%
  • ношу , пофиг какие

    Голосів: 3 1.7%
  • ношу электронные

    Голосів: 22 12.6%
  • ношу кварц

    Голосів: 46 26.3%
  • ношу механические и сейчас прочитаю лекцию посему они самые охуенные

    Голосів: 22 12.6%
  • свой вариант

    Голосів: 12 6.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
а первые, справа, это какие?

Это лимитированная серия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По-моему всего 200 штук выпустил бренд, они не дорогие и простые, кварцевые. Прикол был во внешнем виде, им лет 10. Стекло не утоплено - одеть и разбить)
 
Так чем кончилось? Купил что-то?
Давай быстрей. А то скоро квитанция от теплосети придёт размером как новые часы

Пока не купил :)

Брал по носить механические часы, сами часы не понравились, но ходить с часами очень круто, неделю по ходил и смотреть на руку как-то быстро вошло в привычку :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот те что 2е слева я проносил на руке 9 лет и ношу дальше... Менял только 3 раза ремешок и после 8ми лет батарейку! Есть и круче, но эти любимые! они пережили погружение с аквалангом на 30 метров, моря...зимы, горы, души, ванны и парилки в банях! 2а раза я ими разбивал чужие часы (когда сталкиваешься часами с прохожими на полном ходу) Эту модель еще продают. Там компас выручает, есть и термометр, но он не нужен. Это самые простые протреки, просто удачные.

Только не совсем понятно , почему они все показывают разное время ?
 
Это лимитированная серия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По-моему всего 200 штук выпустил бренд, они не дорогие и простые, кварцевые. Прикол был во внешнем виде, им лет 10. Стекло не утоплено - одеть и разбить)

:пиво:
 
где у нас хорошая мастерская? Необходимо часы механические обслужить. Неужели только часомерье?
 
Комментарий к часам понравился. Харьков :)

Часы Ulysse Nardin 1503-150-3/62
375960 грн
_________________________________
AlexUnder

Купил(а) этот товар в "Электронном мире"
Достоинства: -автоподзавод
-стрелки с люминесцентным покрытием
-точно показывают время и дату

Недостатки: - за такую цену их нет!

Комментарий:
Выбирал между этими часами и квартирой в ЖК "Воробьевы Горы". Выбор пал на эти часы! Квартира - ничто, имидж - все! Рекомендую к покупке!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смарт-часы Lenovo Watch 9. В классическом дизайне с большим круглым циферблатом. Оповещения о звонках и сообщениях, шагомер, отслеживание сна, пульсометр, умный будильник, подсчет сожженных калорий. Водонепроницаемость 5 АТМ.



Купил племяшке в подарок, уже принесли. Правда за 700 гривен, но в Украине. Белые с белым ремешком. Очень элегантско смотрятся, спасибо за наводку.

Ей то я купил, и загрустил... подумалось, давно себе ничего не покупал ;)
Поскольку уже с год наслаждаюсь тилипоном Huawei Mate 10 Pro, а давеча прикупил супруге Huawei 20 Pro - из-за того, что свой украинский она забыла в Болгарии, который мне останется по всей вероятности после Нового Года, купил себе сегодня подарок к НГ:

Huawei Watch 2 Classic
bdgg4h.jpg


А то думаю, как это я на Новый Год - без подарка ;)
 
Я правильно понял что они без вращающегося безеля?
Это странно. Смысл круглых, что можно использовать вращение безеля.
Как это? Дима, я же картинку выложил. Там "керамик безель" написано ;)
Это первые были без безеля, более традиционные.

Самсунг... как показывает мой "хуавейный" опыт, ценность самсунга несколько завышена ;) ну и кроме того, к телефону Хуавей есть смысл брать и часы такие же. Я читал описание самсуевских часов, там есть вроде некоторые фишки, которые поддерживает только самсуй - по управлению музыкой, и.т.д., тут аналогично. Как минимум полная поддержка Huawei Health, самая на мой взгляд приятная программа для здоровья.
 
А смарт-часы Xiaomi Amazfit Stratos 2 за 150 евро обсуждали?

3aebaj.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
удалил
 
Останнє редагування:
Часы стоимостью 195 евро сейчас по акции продают за 19 евро. Обещают по 13 евро через 5 дней

Relogio Masculino
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7ajgda.jpg

Классные, но я в такие скидки не верю))
В смысле, что они, наверно, где-то так и стОят
Взял себе на заметку.
 
Мне интересно про часы от гармин в плане использования. Кто нибудь пользовался?
Насколько удобно на таком экране юзать карты? Или это дорогой понт?
И есть ли что-то похожее и рабочее, но подешевле?
 
Я правильно понял что они без вращающегося безеля?
Это странно. Смысл круглых, что можно использовать вращение безеля.
Я бы брал Samsung...
Да, ты таки был прав - безель там есть, но он не вращается :D
Впрочем, я так и не понял необходимости оного. Без него все прекрасно.

Ношу сутки. Повключал все, что можно повключать. Жрут они конечно при этом как не в себя, т.е. как раз на сутки батареи и хватает. Но зато - полный кайф. И по телефону говорить удобно, чтобы телефон из кармана не вынимать, если пару слов сказать надо. Я сегодня в кафешке с брокером парой слов перекинулся, так ребята сварились. Говорят - скажи лет 5-6 назад кому-нибудь, что человек с часами разговаривает - точно бы в дурку забрали.
И узнал какой у меня сон (много разной херни сниться), и пределы пульса, и многое другое.

Ну и внешний вид мне очень нравится, хотя уже присмотрел на Алиэкспрессе к ним керамический браслет. Не люблю я все же кожаные ремешки - привык к браслеткам.

attachment.jpg


БТВ - почему я купил именно Huawei, а не Самсунг. Именно из-за того, что телефон - тоже Хуавей. Идеальная интеграция в частности с ихней программой "Здоровье". Без глюков. В общем доволен.

А смарт-часы Xiaomi Amazfit Stratos 2 за 150 евро обсуждали?
И тут же. Ксяоми будут хороши для тех, у кого телефоны Ксяоми.
ЗЫ На мой взгляд все же несколько великоваты. Я конечно понимаю, что на таком экране и видно побольше, но - мне моего тоже хватает, а на вид - куда менее громоздки.
 

Вкладення

  • watch.jpg
    watch.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 275
Часы стоимостью 195 евро сейчас по акции продают за 19 евро. Обещают по 13 евро через 5 дней
Во-первых, 195 евро они никогда и не стоили.
Во-вторых, ещё месяц назад они стоили 12.64 ;)

Есть всякие дополнения для браузера, которые показывают, как менялась цена. Вот, например:

3cghfa.jpg
 
Я правильно понял что они без вращающегося безеля?
Это странно. Смысл круглых, что можно использовать вращение безеля.
Дима, я теперь понял чего ты так за "вращающийся безель" агитировал. Два дня сидел, и не мог вдуплить, на кой хер он нужен. Сегодня допер.
В Самсуях система - Tizen, наследница у Самсуев их провалившейся Bada и интерфейс под нее с "иконками по кругу" и основным количеством приложений жестко к этому кругу привязанных. Как в айфоне. А в Хуайвее чистый гугловский Wear 2.1, а он под этот самый безель вообще не заточен.
 
Дима, я теперь понял чего ты так за "вращающийся безель" агитировал. Два дня сидел, и не мог вдуплить, на кой хер он нужен. Сегодня допер.
В Самсуях система - Tizen, наследница у Самсуев их провалившейся Bada и интерфейс под нее с "иконками по кругу" и основным количеством приложений жестко к этому кругу привязанных. Как в айфоне. А в Хуайвее чистый гугловский Wear 2.1, а он под этот самый безель вообще не заточен.

Это у умных часов. Там базель как элемент управления используют. А в обычных у него другая функция.

вот, например
dbdgd0.jpg


базель вращается, чтобы засечь время. Нужно вермишель варить 7 мин. А часы показывают 10:09 и чтобы не прибавлять к 9 7 и т.д. большой треугольник подводишь к минутной стрелке и по шкале на базеле засекаешь нужное количество минут. Или нужно засечь сколько прошло времени и не запоминать во сколько начал засекать. Например, сколько ушло времени на дорогу из дома на работу. Или сколько времени под водой уже провел. Хотя для дайвинга сейчас совсем другая техника используется. Но у этих 20бар водозащита.
 
Та на классике - оно понятно. У самого первые часы были восток амфибия.
Есть ещё с пульсом - засекаешь сколько то ударов и Базель тебе показывает ЧСС
 
Назад
Зверху Знизу