Вы развиваете в себе

  • Автор теми 9life
  • Дата створення
В Караганде
 
Я развил похуизм, полное пренебрежение к работе и дикую лень.
 
Разрешите выполнять?
 

развиваю в себе дисциплину и ответственность :збентежений:
ибо таких безответственных лентяев похуистов как я еще поискать нужно :D
только одной этой своей супер способностью я могу выбесить всех близких

единственное что мужа забавляет во всем этом хаосе - когда я роняю мелкие предметы (не еду), то я не наклоняюсь чтобы их подобрать, а захватываю их пальцами ног и подымаю- как обезьяна- ну реально зачем мне лишний раз наклоняться если я могу поднять так :незнаю: это быстро и удобно :D
 
единственное что мужа забавляет во всем этом хаосе - когда я роняю мелкие предметы (не еду), то я не наклоняюсь чтобы их подобрать, а захватываю их пальцами ног и подымаю- как обезьяна- ну реально зачем мне лишний раз наклоняться если я могу поднять так :незнаю: это быстро и удобно :D

Моя первая жена так делала:клас: это так мило:D
 
а если иголка упала?

за кого ты меня держишь, за золушку, я иголкой раз в тысячелетие пользуюсь - категорически не люблю шить и к слову иголки если упали я их подымаю магнитом :незнаю:
 
я спиздил как-то в юности у бабки-продавщицы гирьки от старых савецких весов.
с того момента, вот уже много лет, я ежедневно привязываю гирьки к своему писюндровичу, дабы достичь с помощью закона Ньютона внушительных хуёвых, в прямом смысле, результатов. даже в отпуск беру гирьки. в аэропортах удивляются, но когда я им открываю смысл, крепко жмут мне руку, благодарят, и угощают конфискованным коксом.
я развиваю в себе, так сказать, длиннописечность.
 
Назад
Зверху Знизу