Священники = святые ?

Был ли мальчик по улице Лозовской ?

  • Был

    Голосів: 15 68.2%
  • Была

    Голосів: 7 31.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Как вы думаете все священники Веруюющие ?
когда мне было 8 лет, жил я в деревне... на нашей улице жил поп. возили его на волге на разные мероприятия, такой поп, вроде обычный, борода, весь в чёрном !!! у него была своя скважина возле двора , а так по улице была общая ещё... как то общая колонка поломалась, плохо нажималась, и я решил набрать воды с его колонки... стал набирать и чтобы лучше шла вода - нажал ногой на рычаг.... этот поп как выскочил, как начал орать, да такими матами гнул... он дней 10 меня как не увидит издалека, материл от души!!!! вот и делайте выводы, кто они!!! лично для меня они - ни кто!!!
 
Останнє редагування:
Ruslan3223 сказав(ла):
Как вы думаете все священники Веруюющие ?
Я думаю что как бы плохо о них не отзывались многие, священники помогают многим людям найти то, что они ищут в религии. Must have imho.
 
Есть вера-а есть религия
 
Дааа...
Не сильно жалуют православных священников на ХФ.
Так получается , что вся религия опиум для народа?

Не думаю, что опиум. Каков поп - таков приход. Кагда-то сама все церкви города обошла, остановилась на одной. Со временем узнала, что один священник на "Жигулях" ездит, не рискну угадать год выпуска, другой и вовсе городским транспортом пользуется. В ту церковь хожу уже больше 10 лет, ничего не изменилось.
 
это уже давно бизнес... а не призвание...
 
сатана тут правит бал....? или я не так понял ?
 
Не думаю, что опиум. Каков поп - таков приход. Кагда-то сама все церкви города обошла, остановилась на одной. Со временем узнала, что один священник на "Жигулях" ездит, не рискну угадать год выпуска, другой и вовсе городским транспортом пользуется. В ту церковь хожу уже больше 10 лет, ничего не изменилось.

И где эта церковь ?
 
100 процентов верующие сам знаю 3) но все хотят денег и это понятно всем!)
 
А то! Видишь как верующему Бог помогает:

46c4da515a0b.jpg

фальшивка, поп освящал этот папелац
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одним из самых популярных в Рунете персонажей, характеризующих алчность попов из РПЦ является священник на Subaru.
На фотографии запечатлен старообрядческий священник отец Анатолий
О том, как делают фальшивки и как дурят доверчивых любителей демотиваторов см. ниже...
 
А еще поют, только не для всех.
Моя большая пенсия это трехдневный рацион отдать за минимальный билет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Патриарший Хор
12.12.2012

Категория:
гастроли


Патриарший праздничный мужской хор Московского Свято-Данилова монастыря – один из самых известных певческих коллективов в России. Этот уникальный коллектив имеет статус хора синодальной резиденции святейшего Патриарха Московского и всея Руси.

В предстоящем концерте «Пой, славянская душа!» прозвучит духовная и светская музыка, военно-патриотические песни от Куликовской битвы до наших дней, гимны, молитвы, созданные русскими поэтами, народная музыка на русском и украинском языках, русская и зарубежная хоровая классика.

Цена билета:
80-300 грн.
Сеансы
19:00
 
Назад
Зверху Знизу