цифровое эфирное ТВ

Киеве ведется экспериментальное вещание еще в DVB-T. Пока.
В Харькове нет. Только DVB-T2.
 
Читал что в Харькове вещают цифру в dvb-t , но не бесплатно. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Интересно,можно ли что то бесплатно поймать.
 
Читал что в Харькове вещают цифру в dvb-t , но не бесплатно. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Интересно,можно ли что то бесплатно поймать.
ООО "ММДС-Украина" вроде никогда в DVB-T не вещало, там стандарт MMDS.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

:eek::eek::eek::eek:
Вещают в DVB-T, но на частоте около 2,5 ГГц, нужна спецантенна с даунконвертором. Только в пределах прямой видимости. Насчет кодировки, х.з. скорее всего большая часть закодирована...
 
Посмотрел в Прайс Навигаторе, там продают по Харькову много DVB-T тюнеров -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот думаю может кому из продавцов позвонить и спросить ловят ли эти тюнеры что либо в Харькове?
 
Посмотрел в Прайс Навигаторе, там продают по Харькову много тюнеров DVB-T
вот думаю может кому из продавцов позвонить и спросить ловят ли эти тюнеры что либо в Харькове?

Ну спроси... Че, так -то разницы совсем нету DVB-T и DVB-T2.
Вот такой бери,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Этот будет ловить.
 
Лучше уж подождать годик-другой. А то что-то дороговато 790 грн за эту коробочку. Кроме того, все те каналы я и так бесплатно смотрю со спутников.
 
Хех, дык и я о том же... Но у людей нет спутниковой антенны, а смотреть хочецца.
 
Ну спроси... Че, так -то разницы совсем нету DVB-T и DVB-T2.
Вот такой бери,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Этот будет ловить.

По ссылке инфа интересная, спасибо. Но этот тюнер однако дорого. Да и в Китае -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- смотрю DVB-T2 тюнеры пока дефицит, будем подождать.
 
Смотрел на давеча в Харькове тестовое вещание в dvb-t2 на Star Track T2 FTA. Правда не на большом телевизоре, а на "аквариуме". Ниче так, чистенько показывает. Постоянно появляются сообщения о добавленных каналах. Жаль нет HDMI выхода в такого рода тюнерах. Но думаю появятся.
 
Хех, дык и я о том же... Но у людей нет спутниковой антенны, а смотреть хочецца.

Весь комплект для спутникового ТВ стоит дешевле одного тюнера ДВБ-Т2. И каналов со спутника на порядок больше.
 
Весь комплект для спутникового ТВ стоит дешевле одного тюнера ДВБ-Т2. И каналов со спутника на порядок больше.
Это уже не важно. Деньги выделили, деньги отмыли, деньги поделили, деньги пропили.
 
Ну, пока ещё пропивать нечего. Проект, как я вижу, ещё только раскручивается.
 
Ну, это больше похоже на попытку рекламы (в хорошем смысле: просто донести информацию о новом продукте до потребителей).

И вообще, по моему правильно делают: сначала организовывают вещание, потом будут закупать и перепродавать рессиверы.
Глупо было бы сначала продавать рессиверы, а потом через годик-другой запустить вещание :)

Лично я подожду, пока в магазинах телевизоры с DVB-T2 штабелями лежать будут, а приставки DVB-T2 будут по 200 грн. в розницу.
 
Я и за двести грн не возьму... Укротв не интересно априори. Спутникового более чем достаточно.
 
Ну, тут уже все зависит от пакета, если НТВ+ будет вещать по эфиру и бесплатно, я сниму тарелки скорее всего :) А пока ...
 
видел на героев труда тюнер DVB-T2 какой-то, 700грн, нафиг нужно))) каналы те же, что и на амосе и сириусе, да и то не все
 
Я и за двести грн не возьму... Укротв не интересно априори. Спутникового более чем достаточно.

Новые ресиверы(TRIMAX TR-2012HD, DVB-T2 Strong 8500) будут поддерживать HD формат.
Трансляция футбольных матчей евро 2012 будет осуществляться на телеканале "УТ-1" (Первый национальный) и на телеканале "ТРК Украина" в HD качестве.
 
Заканчивайте тупить! Ловят не антенной, а тюнером.

это вы немножко тупите, антенна принимает сигнал, по простому-ловит, а тюнер преобразует сигнал, принятый антенной. Как-то так:)
 
Назад
Зверху Знизу